Как и с чем носить ковбойские сапоги?

Как и с чем носить ковбойские сапоги?

2541
01-03-2019

Весна 2019 приятно удивила обувными тенденциями, среди которых легендарные ковбойские ботинки. Их смело можно назвать трендом с заостренным носком и скошенным каблуком, который никогда не выйдет из моды, по крайней мере, парочку последних сезонов с ними не хочется прощаться.

Ковбойские сапоги универсальны, потому что предназначены не только для ковбоев, их с удовольствием носят современные женщины и мужчины. Многие марки, такие как Isabel Marant и Saint-Laurent, предлагают свои вариации того, как они их видят. Кроме аутентичных ковбойских сапог, существуют модели нового поколения – яркие, с низкими голенищами или с оригинальными деталями. Давайте узнаем, как внедрить эту обувь в свой гардероб и скомбинировать с любимыми нарядами.

Как и с чем носить ковбойские сапоги? - 2 | mebo.com.ua

В чем изюминка ковбойских сапог? Во-первых, этот вид обуви давно стал классикой гардероба, наравне с лодочками, балетками и кроссовками. Во-вторых, сапоги ковбоя легко сочетаются с одеждой самых разных стилей. И в-третьих, в отличие от другой обуви, с течением времени ковбойские сапоги не теряют внешний вид. Наоборот, когда кожа изнашивается, они приобретают другой оттенок и становятся только красивее.

С чем носить? Ковбойские сапоги почему-то ассоциируются с джинсами. Кожаная обувь всегда отлично смотрится с денимом или просто джинсами, независимо от цвета.

Самая эффектная идея – комбинация ковбойских сапог с платьем свободного кроя. Контраст между этой суровой обувью и женственной одеждой всегда производит впечатление. В дополнение используйте золотистые украшения, яркие браслеты или клатч с люрексом, и конечно же, кожаную куртку.

Вопреки стереотипам ковбойские сапоги можно носить не только осенью и зимой. Достаточно выбрать модель типа «ропер» с низкими голенищами, и вы не будете расставаться с этой обувью даже летом. Легкие сапоги в сочетании с футболкой и джинсовыми шортами хорошо подходят для прогулок по городу. А вот с яркими ковбойскими сапогами следует быть осторожнее. Модели нестандартных оттенков или с принты (змеиный и леопардовый) – деталь, которая сразу перетягивает все одеяло на себя.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх