Каблуки на все случаи жизни: кто и как изобрел  идеальные туфли

Каблуки на все случаи жизни: кто и как изобрел идеальные туфли

2321
05-04-2018

После этой статьи радоваться будут все женщины, потому что вот она, мечта – идеальные туфли. Конечно, для каждой красавицы есть свой вариант идеальной обуви, но в этом случае промахи исключены. Сегодня мы представляем вам туфли со съемными каблуками. С таким изобретением можно забыть про сменную обувь, которую вы тянули, теперь достаточно отдельного кармана в вашей сумке. Только представьте, как это удобно, в таких туфельках вы сможете выглядеть элегантно под любой образ.

Каблуки на все случаи жизни: кто и как изобрел  идеальные туфли - 2 | mebo.com.ua

Кто изобрел эти чудо-туфли? Талантливый дизайнер Таня Хит не стала представлять, как чудесно это будет выглядеть, а самостоятельно разработала эти туфли. Их стоит назвать универсальными, потому что они отлично подойдут любительницам низкого хода и каблуков. Как уверяет производитель, теперь женские ножки смогут отдохнуть в любое удобное время, нужно просто сменить каблук. Дизайнер не ограничилась несколькими формами и размерами каблуков, она разукрасила их в разные цвета соответствующие туфлям и всевозможным нарядам. Высота подборов варьируется от 4,5 до 8, 5 см.

Каблуки на все случаи жизни: кто и как изобрел  идеальные туфли - 3 | mebo.com.ua

Как это работает? Каблук легко и удобно крепиться к туфлям с помощью специальной защелки. Необычные туфельки должны быть очень комфортными, потому что создавались они по технологии Memory Foam, которая распределяет давление в ноге равномерно. Обувь с этой технологией рекомендуют носить. Действительно, она все продумала до мелочей.

Каблуки на все случаи жизни: кто и как изобрел  идеальные туфли - 4 | mebo.com.ua

Стоит такое удовольствие не много и не мало – от 25 до 500 евро за пару, но вы задумайтесь о преимуществах. С туфлями со съемными каблуками вы забудете об усталости в ногах, высоких ценах, затруднениях с выбором.

Теперь нашим женщинам стало еще легче оставаться привлекательными в любой ситуации.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх