Ищете кроссовки для спортзала? Тогда мы поможем Вам выбрать лучшую пару оригинальной обуви

Ищете кроссовки для спортзала? Тогда мы поможем Вам выбрать лучшую пару оригинальной обуви

3737
07-09-2017

Сегодня трендом для многих людей является хорошая физическая форма и крепкое здоровье, что не может не радовать. Быть в тренде всегда хорошо, но достаточно ли этого?! Конечно, быть всегда на стиле тоже нужно уметь, но это прежде всего спорт, в котором приоритет №1 это ваше тело, здоровье и усилия. Начав заниматься спортом и активно посещать спортивный зал, явно вы поставили перед собой определенную цель, поэтому, запомните – необходимо максимально подготовится, чтобы в будущем уверено и успешно шагать на встречу к поставленной цели. И чтобы ваш путь был удобным и эффективным, прежде всего позаботьтесь о главном – специальных, качественных и наиболее подходящих кроссовках для занятий в спортзале.

Ищете кроссовки для спортзала? Тогда мы поможем Вам выбрать лучшую пару оригинальной обуви - 2 | mebo.com.ua

«Почему это так важно?» – спросите вы. Дело в том, что обычные кроссовки, для прогулок не всегда подходят для занятий в спортзале. Главные причины таковы, что прежде всего, каждый человек подбирает кроссовки индивидуально и не менее важно обращать внимание на вид физических упражнений, которыми вы планируете заниматься. На первый взгляд ничего сложного, но в этом стоит разобраться и дальше вы будете выбирать обувь взглядом профессионала. Обувь – это первое, о чем стоит позаботится перед походом в тренажерку, вам должно быть комфортно, свободно, при этом не забывайте о защите от травм, которые, кстати, очень часто случаются. Выбирая обувь в тренажерный зал вам стоит придерживаться основных рекомендаций:

  • материал верха обуви должен быть легким и работать как вентиляция, желательно избегать синтетических тканей, чтобы обувь не парила ноги;
  • такая деталь как язычок, должна быть плотно пришита и не скручивалась вовнутрь;
  • кроссовки должны быть со шнурками, они максимально зафиксируют обувь;
  • еще одна важная деталь - задник обуви, он должен быть твердым, аналогично каркасу кроссовок, потому что мягкая обувь будет отдельно от ваших ног, что может привлечь вас к травмам;
  • чтобы избежать скольжения в тренажерном зале, выбирайте кроссовки с рифленой подошвой;
  • в районе пятки подошва должна быть немного расширенной, это обеспечит устойчивость;
  • подошва тренажерных кроссовок должна быть не только рифленой, но и устойчивой, с амортизационными свойствами;
  • если описать в общем, кроссовки для тренажерного зала должны быть легкими, качественными, соответствовать требованиям ортопедии, ну и конечно, симпатизировать вам.

Теперь немного о выборе мужских и женских кроссовок для зала. Когда, мы говорили о индивидуальном выборе, то имели виду даже впредь до мужских и женских, поверьте, здесь тоже особенностей хватает.

Ищете кроссовки для спортзала? Тогда мы поможем Вам выбрать лучшую пару оригинальной обуви - 3 | mebo.com.ua

Кроссовки для зала мужские

Обычно женщины более придирчиво подходят к выбору спортивной обуви, а мужчины чаще всего выбирают первым взглядом, что редко гарантирует успешность выбора и сопровождается только отрицательными показателями.

На самом деле, все еще проще, главное научиться различать обувь по ее предназначению, одна для легкой атлетики, а другая для силовых упражнений.

Если выбираете кроссовки для занятий легкой атлетикой, в первую очередь, обратите внимание на фундамент – подошва кроссовка, должна быть рифленой, жесткой и с хорошими амортизационными качествами.

Ищете кроссовки для спортзала? Тогда мы поможем Вам выбрать лучшую пару оригинальной обуви - 4 | mebo.com.ua

Обувь для силовых упражнений должна быть с твердым задником и аналогичным каркасом. Такой дуэт обеспечит вам достойную защиту от травм при подъеме тяжестей. Также лучше брать высокие кроссовки, они плотно прилегают к ноге и защищают от растяжений и разрывов связок. Не стоит забывать, что большое количество женщин усилено работают над своей формой в спортзале.

Кроссовки для зала женские

В принципе кроссовки для женщин выбираются по такому же принципу, как и для мужчин. Но для занятий на беговой дорожке, выбирайте более легкую и удобную обувь с резинкой, то есть без липучек, шнурков и застежек. Такие сникеры будет прекрасно фиксироваться ноге и способствовать вашим занятиям.

Ищете кроссовки для спортзала? Тогда мы поможем Вам выбрать лучшую пару оригинальной обуви - 5 | mebo.com.ua

Определенно наоборот нужно подбирать обувку для силовых упражнений, это должна быть более жесткая и твердая обувь. Старайтесь быть более рассудительными и выбирать кроссовки по конкретным показателям качества, ведь иногда даже самая дешевая спортивная обувь может быть довольно качественной, а дорогая может сильно вас разочаровать. Теперь, когда секреты выбора кроссовок раскрыты можете смело шагать в наш интернет-магазин и забирать свою пару кроссовок для зала.

Если Вы хотите одним из первых получать информацию о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх