Добежали все: в Днепре промчался «Забег на каблуках»

Добежали все: в Днепре промчался «Забег на каблуках»

1911
15-08-2018

Ну успел и след простыть за вторым забегом во Львове, как в Днепре прошел третий отборочный тур всеукраинского проекта «Забег на каблуках». На территории ТРЦ Караван девушки совершили забег на дистанцию 100м в своих любимых туфлях на каблуках. Основными условиями марафона были: высота каблуков не менее 9 см и футболки с лозунгом: «Мы против рака груди» в поддержку Всемирной борьбы с раком молочных желез.

В наше время эта болезнь обессиливает много женщин и смысл, с которым организовали забег никого не оставил равнодушным. В результате каждую участницу щедро наградили за старания и потраченные силы подарком от Mary Kay. К тому же, визажисты партнера сделали девушкам очаровательный макияж в специальной beauty-зоне. Также все девушки получили скидку на шопинг в Answer.ua. Перед забегом каждую девушку осмотрели специалисты медицинского центра Медикал Плаза. Участницы смело боролись за победу

Финалистки отборочного тура:

1 место – Варавкина Лилия

2 место – Маштамир Ксения

3 место Кузьмина Анастасия

Призовые места получили наборы косметических бестселлеров от Mary Kay, сертификаты от Answear.ua на 1000, 2000 и 3000 грн. Ну, а победительница Лилия Варавкина отправится на шопинг в ТРЦ Караван с сертификатом на 5000 грн.

Хотелось бы отметить, что совсем скоро последуем забег еще горячее, где финалистки с Харькова, Львова, Днепра, Одессы и Киева будут соревноваться за главный приз в финальном забеге – поездку в Доминикану от партнера проекта Palladium Hotel Group.

Добежали все: в Днепре промчался «Забег на каблуках» - 2 | mebo.com.ua

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх