Давайте полюбуемся на 15-ку самых дорогих кроссовок мира

Давайте полюбуемся на 15-ку самых дорогих кроссовок мира

7056
29-05-2017

Если ты регулярно покупаешь спортивную обувь - это уже спорт. И настоящим ценителям хорошей качественной обуви цена никогда не была преградой. Поэтому мы решили представить вашему вниманию следующие супер дорогие пары обуви, которые действительно оправдывают свою цену и точно уж разбудят ваше желание обладать лучшей из них. Пора узнать почему именно эти кроссовки такие дорогущие и немного деталей о каждой из моделей.

Давайте полюбуемся на 15-ку самых дорогих кроссовок мира - 2 | mebo.com.ua

1. Air Jordan 2 Eminem 313

Цена: 1000$

Любой кроссовок, в названии которого есть слова «Air» и «Jordan», стоит достаточно дорого, а некоторые ограниченные издания достигают и 1000 долларов. Причина высокой цены? Повторюсь, это было оригинальное ограниченное издание. Ретро-дизайн модели и имя знаменитости (Eminem), в названии, как правило, немного повышают ценность.

Давайте полюбуемся на 15-ку самых дорогих кроссовок мира - 3 | mebo.com.ua

2. Raf Simons Multi-Strap Sneaker

Цена: 1,010$

Кроссовки Raf Simons существуют уже давно. Эта дорогая обувка вдохновила поколение кроссовок еще с 90-х годов до сих продолжают это делать, поэтому главный смысл уже в том то, что коллекционеры кроссовок мечтают заполучить оригинал, чтобы любоваться им. Если у вас есть чуть больше 1000 долларов, которую вы готовы потратить на эти красотки, то они уже могут быть ваши.

Давайте полюбуемся на 15-ку самых дорогих кроссовок мира - 4 | mebo.com.ua

3. Balmain High Top and Double Strap

Цена: 1475$

В стиле «Назад в будущее» эти космические серебряные кроссоверы на высокой платформе легко могут придать вашему образу ретро-футуристический вид. Обычно их производят из кожи и преимуществом являются мягкие и легкие резиновые подошвы. И таки да, они используют ремни Velcro. Думаю, вы уже представили, как они будут на вас смотреться.

Давайте полюбуемся на 15-ку самых дорогих кроссовок мира - 5 | mebo.com.ua

4. Nike Air Foamposite

Цена: 1,500$

Есть такой интересный факт по поводу этих кроссовок, что если бы вы приобрели их в 1990-х годах, они бы стоили всего лишь180$. По одном фото уже можно ими загореться. Но и цена 1,500$ тоже красивая, как и модель. Дизайн Foamposite был вдохновлен чехлом от солнечных очков.Почему же так дороги сейчас? Истинные поклонники кроссовок ценят все в стиле «old school», плюс тот факт, что они изначально были в центре внимания многих знаменитостей, например, Пенни Хадуэвей.

Давайте полюбуемся на 15-ку самых дорогих кроссовок мира - 6 | mebo.com.ua

5. Christian Louboutin Rantus Orlato Flat

Цена: 1,695$ - 1,900$

Все любят обувь з хорошей, удобной, мягкой подошвой... Ну, а красные подошвы – вне конкуренции! Кроссовки Christian Louboutin не только невероятно элегантны, но и идеально подходят тем, кто любит сочетать спортивную и повседневную обувь. Они сделаны из настоящей змеиной кожи, что превращает их в блестящих питонов.

Давайте полюбуемся на 15-ку самых дорогих кроссовок мира - 7 | mebo.com.ua

6. Bronze Air Jordans

Цена: 2,250$

Жаль, что вы не можете носить эти бронзовые скульптурные кроссовки Майкла, потому что ими хочется бесконечно любоваться. Талантливый художник Мэтт Сенна выпускает их по классной, но не такой уж и низкой цене. Они будто произведение искусства, которое связывает спорт и творчество. Уверен, этим сокровищем хотел бы завладеть каждый.

Давайте полюбуемся на 15-ку самых дорогих кроссовок мира - 8 | mebo.com.ua

7. Jimmy Choo Belgravia High Tops & Star Studded

Цена: 2,350$

Модельер Джимми Чу пользуется большим спросом. Он дизайнер обуви и нарядов для таких известных личностей, как принцесса Диана и Холли Берри. Привлекает оригинальность дизайна, эти специфические кожаные кроссовки со вставками замши и металлическими звездами, обитыми на стороне, по дизайну они подойдут каждому, а вот по цене?!

Давайте полюбуемся на 15-ку самых дорогих кроссовок мира - 9 | mebo.com.ua

8. Nike Dunk Low Pro SB ‘Paris’

Цена: 3,500$

Французский художник Бернард Баффет оставил свой художественный отпечаток на креативных кроссовках Nike. «Парижская» обувь очень хорошо отражает город, и ограничена только до 202 пар, понятно, что цена не такая аппетитная как пара этой кэжуальной обуви.

Давайте полюбуемся на 15-ку самых дорогих кроссовок мира - 10 | mebo.com.ua

9. Gold-Dipped Nike Dunks

Цена: 4,500$ - 6,000$

Если вы готовы потонуть в золоте, то эти кроссовки - отличный вариант для вас. Конечно, вы должны быть готовы к тому, что ваш кошелек ненадолго опустеет. И вероятно, вы будете носить их в очень значительные дни или большие праздники, когда решитесь покорить их всеми. Ведь становится просто жутко от одной мысли, что их можно запачкать или стереть об недостойный асфальт.

Давайте полюбуемся на 15-ку самых дорогих кроссовок мира - 11 | mebo.com.ua

10. Rick Owens ‘GeoBasket’

Цена: 5,152$

Любая обувь, которую носит ASAP Rocky, всегда стоит немалых денег. Не говоря уже о том, что знаменитости, чье имя рифмуется с Шмадонной, любят носить изделия Рика Оуэнса. Мало кому не понравится роскошная кожа игуаны, необычный дизайн и забавная расцветка.

Давайте полюбуемся на 15-ку самых дорогих кроссовок мира - 12 | mebo.com.ua

11. Nike Air Mag

Цена: 6,000$

После распродажи в 2011 году эта космическая обувь вернется на рынок в 2015 году. Вопрос в другом, готовы ли вы отдать за этих малышей такую сумму денег? Если это так, то уверен вы будете довольны этой феноменальной обувкой с самозатягивающимися шнурками. Если же нет, тогда ждите следующей распродажи.

12. Nike SB Flom Dunk High

Цена: 7,500$ (одна пара ушла на Ebay за 12,000$)

Причина такой «приличной» стоимости? Их можно найти только в некоторых розничных магазинах. Они также представлены с красным кружевом и золотым логотипом Nike на боку. Должен сказать, они хороши, но 7,000$ еще круче, а потом…один раз живет ребята! По сравнению со следующими парами, они еще относительно дешевы ...

13. Autographed Kobe Air Zoom

Цена: 30,000$

Тот факт, что на них имя Кобе, в сочетании с ограниченным выпуском, приравнивается к стоимости в 30 000$. Когда Кобе, наконец, ушел из игры, стоило обратить внимание, что этот поворот событий притянул массу внимания в его счастливым кроссовкам, словно кто-то заказал всемирная реклама этой пары.

14.Nike Air Force One By Prryya & Chintan’s Couture

Цена: 50,000$

Если Большой мальчик решил создать свои кроссовки, то денег он уж точно не пожалеет. Ведь у таких парней все должно быть самым лучшим, запрашиваемым и просто идеальным. Цена стоимостью в 11 карат алмазов и еще немного золота, даже представить неудобно, как нужно любить кроссовки чтобы отдавать за них такую кругленькую сумму. Но, самую неприлично дорогую пару мы оставили вам на десерт…

15. Autographed Nike Air Jordan 1

Цена: 60,000$

Да, ребята, это реальная цена непревзойденных Jordan 1. Их стоимость можно сравнить с рядом дорогих модных автомобилей. И если выбирая между машиной и парой этих кроссовок - вы выберите второй вариант, то по крайней мере будете больше ходить, а это очень полезно для здоровья. Но здесь нужно быть либо реальным фанатом сникеров, либо просто даже не думать о таком выборе.

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх