Что носить осенью: кожа – главный тренд сезона

Что носить осенью: кожа – главный тренд сезона

1444
19-08-2019

В этом сезоне дизайнеры вывели кожаные изделия за рамки привычных нам курток и сделали их одним из главных трендов осени. Мы увидели кожу в многочисленных цветах и формах. Этот материал послужил основой для пальто, юбок, брюк, рубашек и платьев.

На волне популярности устойчивого развития многие бренды отказались от использования в своих изделиях натуральной кожи, заменив ее безопасными для окружающей среды аналогами или использовали кожу вторичной переработки. Это сделало наряды не только модными, но и экологическими.

Помимо эстетической ценности, кожаные изделия имеют неоспоримый плюс – в них тепло. Что может быть удобнее, чем стильная, непроницаемая куртка, или брюки, которым не страшны дождь, грязь и холод?

Кожаные платья

Этот базовый элемент гардероба можно сочетать как с кроссовками и классическими лодочками, так и с ботильонами. Будь аккуратнее с выбором длины платья, чтобы наряд не выглядел вульгарно. Идеальным будет платье длины миди с женственным силуэтом. Если выбираешь короткое кожаное платье, удели внимание верху. Он не должен быть чересчур открытым или иметь глубокий вырез.

Кожаные юбки

Стильным дополнением любого образа станет кожаная юбка-карандаш или плиссированная юбка длины миди. Комбинируй ее с однотонными топами, свободными блузами или водолазками. Короткая кожаная юбка будет стильно смотреться с кроссовками и минималистичной футболкой. Такой образ в стиле casual непременно сделает тебя стильной героиней streetstyle-хроники.

Кожаные брюки

Этот элемент гардероба давно знаком нам еще с 90-х годов прошлого века. Тогда в моде были кожаные штаны в обтяжку, короткие юбки и куртки с множеством заклепок. Сейчас в моде кожаные брюки свободного кроя с акцентом на талии. Комбинируй их с шифоновыми блузами, рубашками oversize, худи или водолазками. Детали в виде контрастной строчки, широкого пояса или драпировки сделают образ интереснее.

Кожаные пальта

При выборе кожаного пальто обрати внимание на еще один актуальный тренд сезона – oversize. Удлиненные пальто прямого кроя, украшенные поясом, карманами или драпировками – твой фаворит. Сочетай их со свитерами, худи, джинсами свободного кроя или принтованными футболками и ботильонами. С таким элементом гардероба ты не только не замерзнешь, но и гарантировано выделишься из толпы.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх