Более 800 бегунов вместе встретили рассвет на Nike Sunrise Run

Более 800 бегунов вместе встретили рассвет на Nike Sunrise Run

1371
13-09-2019

Уже несколько лет подряд Nike Run Club собирает сотни любителей бега, чтоб вместе пробежаться по ночному Киеву навстречу первым лучам солнца.

7 сентября прошел очередной забег Sunrise Run, к которому мог присоединиться каждый желающий, независимо от уровня подготовки.

Под руководством опытных тренеров NRC, любители бега пробежались центральными улицами Киева и встретили рассвет на панорамной площадке с видом на старинный Подол. Всех участников ожидали полезные лимонады от Анастасии Голобородько, высокопротеиновые йогурты YoPRO от компании Danone, dj-сет от Cheros, море положительных эмоций и, конечно же, множество ярких фотографий в первых лучах солнца.

В рамках мероприятия Nike провел презентацию абсолютно новых кроссовок – Joyride. Их инновационная система амортизации способна сохранять комфорт при каждом шаге. Конструкция состоит из тысяч шариков из сополимера пластика и резины, которые помещены в подошве. Они позволяют пеноматериалу расширяться во всех направлениях, принимая форму стопы, обеспечивая поглощение ударных нагрузок, легкость и возврат энергии.

Беговой клуб Nike Run Club – это регулярные бесплатные тренировки, призванные вдохновлять бегунов по всему миру. Оптимальный график, командный дух и дружеская атмосфера помогут прогрессировать и получать удовольствие от занятий спортом на лучшей спортивной локации в Украине – НСК «Олимпийский».

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх