Бархатная лихорадка на топе тенденций 2018 года

Бархатная лихорадка на топе тенденций 2018 года

1914
26-06-2018

Бархат – одна из самых роскошных тканей, которая выглядит очень эффектно и дорого. В 2018 году бархатные вещи на полную руководят модным парадом, особенно обувь. Она не только красивая, но и универсальная. Бархат подойдет и под casual, и под классику. Узнайте 5-ку бархатной обуви, которая должна быть в гардеробе каждой.

Бархатная лихорадка на топе тенденций 2018 года - 2 | mebo.com.ua

Обувь kitten heels.

В 2018 стилисты предлагают носить популярные kitten heels из бархата. В этом сезоне они актуальны в ярких оттенках и на миниатюрном каблуке.

Бархатная лихорадка на топе тенденций 2018 года - 3 | mebo.com.uaБархатные лоферы.

Любителям классики и офисным работникам стилисты рекомендуют бархатные лоферы. Для этих стилей они подходят идеально, особо гармонично они сочетается с брючными костюмами.

Бархатная лихорадка на топе тенденций 2018 года - 4 | mebo.com.uaКроссовки из бархата.

Для повседневной носки и casual выберите бархатные кроссовки и ваше лето будет не только стильным, но комфортным. Этот вариант точно подойдет и для прогулки, и для свидания.

Бархатная лихорадка на топе тенденций 2018 года - 5 | mebo.com.uaБосоножки.

Любите летние вечеринки? Босоножки с бархатом на устойчивом каблуке – то, что надо. Стилисты советуют эти босоножки в пастельных оттенках, а они как известно, подчеркивают всю красоту ваших ножек.

Бархатная лихорадка на топе тенденций 2018 года - 6 | mebo.com.uaЛодочки.

Универсальные туфли, в которых можно отправиться в офис, а после посетить светское мероприятие. Пара стильных лодочек из винного, ультрафиолетового и горчичного бархата для вашего гардероба – как лекарство для души.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх