Ариана Гранде стала новым послом Reebok

Ариана Гранде стала новым послом Reebok

3776
25-09-2017

Совсем недавно стало известно кто возглавил рекламное наследие всемирного бренда Reebok. Благодаря тому, что у Арианы Гранде 113 млн подписчиков в Instagram, она вполне сможет успешно будет заниматься продвижением спортивного бренда в социальных сетях.

Ариана Гранде стала новым послом Reebok - 2 | mebo.com.ua

Певица сыграет множество главных ролей в глобальных маркетинговых и digital коммуникациях. Одно из первых рекламных изображений мы сегодня вам продемонстрируем, поп-звезда одета в стильный свитшот и классические кроссовки Reebok. Съемки организовывал ее любимый фотограф Альфредо Флорес на арене Rod Laver в Мельбурне, Австралия, во время тура певицы «Dangerous Woman». Первые кадры фотосессии вскоре будут опубликованы сайте Reebok. Явно теперь поклонников прибавится и у певицы, и соответственно у нашего любимого Reebok.

Ариана Гранде стала новым послом Reebok - 3 | mebo.com.ua

По данным WWD, сделку заключена на год и все это время бренд будет активно присутствовать во всех социальных сетях певицы. На радостях Ариана Гранде выразила свои эмоции такими словами: «Как и Reebok, я поддерживаю тех, кто стремиться к самовыражению, подчеркивает свою индивидуальность и разрушает границы. Я сторонник того, чтобы люди принимали себя такими, какие они есть. Для меня большая честь сотрудничать с брендом, чья миссия состоит в том, чтобы вдохновлять людей самосовершенствоваться».

Ариана Гранде стала новым послом Reebok - 4 | mebo.com.ua

Если Вы хотите одним из первых получать информацию о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх