Антитренды 2020: вещи, которым пора помахать ручкой

Антитренды 2020: вещи, которым пора помахать ручкой

1610
16-01-2020

Мода – явление непостоянное и капризное, а порой даже шокирующее. Из года в год модные эксперты ориентируют нас чем заполнить гардероб, а от чего лучше отказаться. В 2020 вышли из строя вещи, к которым многие очень привыкли, но если вы истинный стиляга, пора переходить на новый уровень.

  • Кроксы

За время существования бренда мы успели насытиться различными способами носить эти тапки, из которых один хуже другого. Эта обувь исключительно для дома и даже в офисе не стоит пугать ими коллег.

  • Натуральный мех

Дома моды и потребители во всем мире отказываются от натурального меха из соображений гуманности и сохранения экологии. И это не может не радовать. Осознанное потребление должно начинаться с принятия того, что даже самая красивая шуба не стоит мучений несчастных животных.

  • Кроссовки на танкетке

Женские сникерсы начинают понемногу исчезать из поля зрения, однако не все распрощались с этим пережитком моды. Выход один – выбросить и заменить на более удобные кроссовки или кеды на обычной подошве.

  • Джинсы с низкой посадкой

Этот тренд нулевых уже давно прошел, но на улицах наших городов все еще часто встречаются девушки, которые так и не смогли расстаться с этими джинсами. Мода с тех пор пошла настолько далеко, что сейчас они выглядят нелепо и вульгарно.

  • Миниатюрные очки

Это один из тех трендов, которым не суждено надолго задержатся в тренде. В какой-то момент не увидеть модницу в ультратонких очках было невозможно ни на улице, ни в соцсетях. Но насладились ими все очень быстро, уже прошлым летом все готовы были с ними распрощаться.

  • Балетки

Сложно представить себе более удобную весеннюю обувь, поэтому балетки и были столь популярны. Жаль, что в этом году этой обувке не хватило модного шарма, чтобы попасть в топ.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх