Adidas выпустил кроссовки в главном цвете 2018 года

Adidas выпустил кроссовки в главном цвете 2018 года

2704
14-12-2017

С каждым днем число новых, технологически совершенных, удивительных релизом увеличивается со скоростью света, и каждый из них несет определенную миссию. Мы просто обязаны рассказать вам об одном из таких релизов, который свою миссию отлично выполнил.

Известный бренд Аdidas Originals выпустил кроссовки-носки Tubular Doom Soc в «ультрафиолетовом» цвете – Ultra Violet 18-3838, который по прогнозам института Pantone назван главным оттенком 2018 года.

Кроссовки выполнены из ткани и замшевых вставок, как указывает производитель, они оснащены дышащим верхом. В продаже кроссовки появятся с 18 декабря. Их стоимость пока неизвестна, но это точно будет недешевое удовольствие. Поэтому предлагаем вам просмотреть модели бренда Аdidas, которые уже есть в продаже интернет-магазина Mebo.com.ua.

Adidas выпустил кроссовки в главном цвете 2018 года - 2 | mebo.com.ua

Хотя, еще 22 ноября сообщалось, что Фаррелл Уильямс предсказал стоимость кроссовок, созданных совместно компаниями Аdidas и Chanel, на черном рынке. Он заявил, что перепродавать обувь будут за 40 тысяч долларов за пару, будем надеяться, что его прогноз был хотя бы на пару тысяч меньше – иначе, похвастаться такой покупкой сможет не каждый.

Зарегистрированные пользователи первыми узнают о поступлениях новых товаров. Для регистрации нажмите здесь .

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх