Аdidas представляет Pulseboost HD – городские кроссовки для бега

Аdidas представляет Pulseboost HD – городские кроссовки для бега

1747
12-07-2019

Аdidas представляет инновационную разработку для своей обуви Boost HD – новая технология, обеспечивающая больше устойчивости, гибкости и комфорта, что особо актуально при беге по асфальту. Новинка наполнена последними технологиями бренда, это будет что-то невероятное.

Низкая посадка Pulseboost HD позволяет чувствовать поверхность даже во время резкой остановки на светофоре или быстрой смене направления на оживленной городской улице – эти кроссовки готовы ко всему.

  • Также Boost HD возвращает максимальное количество энергии во время беговой тренировки.
  • Adapt Knit – инновационный материал, использованный на верхней части кроссовок Аdidas. Он быстро принимает форму стопы, гарантируя идеальную посадку.
  • Continental™ Adaptive Traxion – новая технология подметки на подошве, разработанная искусственным интеллектом. Обеспечивает маневренность за счет хорошего сцепления с поверхностью.

«Бег в городе сильно отличается от бега где-либо еще. Автомобили, светофоры и толпы людей — все это создает сложности. Мы хотели придумать что-то связанное с городскими бегунами, их вдохновением и энергией. При создании Pulseboost HD, мы тщательно изучали положение стопы во время бега на примере спортсменов. Затем подключили искусственный интеллект и обратились к мнениям тысяч бегунов. Эти кроссовки не просто продукт, созданный Аdidas, они рождены культурой уличного бега», – комментирует вице-президент по дизайну Аdidas, Сэм Хэнди.

Чтобы подчеркнуть участие известных бегунов, дизайнеры Аdidas поместили на язычок левого кроссовка QR-код с координатами Нью-Йорка, Парижа и Берлина – городов, бегуны из которых помогали в разработке Pulseboost HD. На язычок правого кроссовка нанесена надпись «Разработаны, чтобы почувствовать импульс города и энергию улиц». Кроссовки уже доступны в украинских магазинах Аdidas.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх