Adidas не перестает удивлять новинками. Adidas X Porsche Bounce S4 Lux

Adidas не перестает удивлять новинками. Adidas X Porsche Bounce S4 Lux

3140
30-05-2017

В последнее время в мире спортивной индустрии было подписано несколько сумасшедших, на первый взгляд, сделок - Vans и J. Crew, Givenchy и NikeLab, A Bathing Ape и Adidas. А вы когда-нибудь задумывались, что получится, если Porsche и Аdidas начнут сотрудничать? Если вы уже готовы оценить результат совместной работы двух мировых брендов, поверьте вы не разочаруетесь. Две огромные немецкие компании объединились воедино и осуществили совместную работу в виде этой обуви, и нам уже не терпится рассказать вам об этом. Как и следовало ожидать от двух культовых компаний, обувь просто потрясающая. Он сочетает стиль Аdidas с технологией Porsche.

Adidas не перестает удивлять новинками. Adidas X Porsche Bounce S4 Lux - 2 | mebo.com.ua

Adidas x Porsche Design BOUNCE S4 Lux - идеальное сочетание стиля и техники. Вы увидите идеально выполненный минималистский дизайн. BOUNCE S4 Lux довольно легкий из-за сочетания полиэстера и нейлона. Он оснащен укрепленной пяткой, прикрепленной к подошве специальной карбоновой пластиной. Эта пластинка – вдохновение известными спортивными автомобилями Porsche.

Adidas не перестает удивлять новинками. Adidas X Porsche Bounce S4 Lux - 3 | mebo.com.ua

Porsche также разработал уникальную систему подвески BOUNCE ™, которая гарантирует комфорт для ежедневных прогулок или пробежек. Верхняя часть 3D-сетки обеспечивает поддержку и стабильность, не добавляя излишнего давления. Он обеспечивает плотное прилегание к ноге. Благодаря своей удобной посадке и облегченной конструкции, эти кроссовки идеально подходят практически для любого типа тренировок. С их стильным дизайном эта универсальная обувь отлично подходит для повседневной носки. BOUNCE S4 Lux выпускается в двух цветах - классическом красном и синем. Так как это специальный выпуск обуви, он прекрасно представлен в специальном спортивном коробке Adidas с дизайном Porsche.

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх