Adidas и Overkill выпустили коллаборацию из трех кроссовок

Adidas и Overkill выпустили коллаборацию из трех кроссовок

1721
18-02-2019

Немецкий магазин граффити и лимитированных коллекций кроссовок Overkill представил креативную коллаборацию совместно со спортивным брендом Аdidas. Серия состоит из кроссовок, созданных дизайнерами, вдохновленными винтажными моделями Аdidas ZX из 90-х годов.

Сникерсы из классической линейки ZX объединили в один силуэт и дали название Аdidas ZX 10,000 «I CAN IF I WANT». Кроссовки представлены в нескольких цветах и выполнены из разных материалов. Логотипы Аdidas и Overkill изображены на язычках и задней области кроссовка.

Особенностью релиза «I CAN IF I WANT» стала необычная комплектация, в которую вошло трио кроссовок. Из них – два одинаковых и третий отличается только визуально, что позволяет носить как парный вариант, так и кроссовки разных цветов. Релиз коллаборации состоялся 9-го февраля в Берлине, на выставке винтажной обуви. Цена кроссовок – 220€. Напомним, что магазин Overkill находится в андеграундном Берлине, район Кройцберг. В магазине часто проводятся ивенты, посвященные граффити и модным мероприятиям.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх