7 лучших беговых кроссовок 2019 года

7 лучших беговых кроссовок 2019 года

2143
09-07-2019

Выбор лучших кроссовок для спорта, во многом зависит от того, сколько и как часто вы планируете им заниматся. Если вы только начинаете или просто наслаждаетесь редкими пробежками, вам следует искать пару с хорошей амортизацией и стабильностью, которая сделает бег максимально приятным. Если вы ищете беговые кроссовки для достижения конкретной цели, скажем, соревнования на длинные дистанции, тогда вам нужна удобная и достаточно прочная обувь, рассчитанная на тяжелые тренировки и большие нагрузки.

Таким образом вы легко можете подобрать беговые кроссовки в интернет-магазине mebo.com.ua. Список лучших кроссовок 2019 года, представлен ниже, надеемся вы найдете что-то для себя.

7 лучших беговых кроссовок 2019 года - 2 | mebo.com.ua

КРОССОВКИ REEBOK PRINT LITE RUSH CN2642

Кроссовки подходят для аматорских и ежедневных тренировок. Основные характеристики: максимальная амортизация и гибкость, специальная боковая перфорация для улучшения воздухопроницаемости в местах высокой температуры.

7 лучших беговых кроссовок 2019 года - 3 | mebo.com.ua

КРОССОВКИ ADIDAS DEERUPT RUNNER BD7894

Модель для начинающих, ежедневных тренировок и восстановительных упражнений. Основные характеристики: оптимизированное усиление с повышением на 20% в средней подошве и технология Raycast в основе, для поддержки и смягчения удара при приземлении.

7 лучших беговых кроссовок 2019 года - 4 | mebo.com.ua

КРОССОВКИ ADIDAS RUN 70S F34820

Подойдут для длинных дистанций и скоростных забегов. Легкий, дышащий верх, амортизирующая промежуточная подошва EVA, небольшой вес кроссовка и устойчивая подошва позволят уверено покорять сотни дистанций.

7 лучших беговых кроссовок 2019 года - 5 | mebo.com.ua

КРОССОВКИ ADIDAS SWIFT RUN J CG6910

Нежная на первый взгляд модель, приятно удивит вас своей прочностью на длинных трассах и скоростных забегах. Плотная, но при этом почти неощутимая сетка делает кроссовок невесомым, усилинная межподошва производит отличную амортизацию, а полиуретановая подметка обеспечивает сцепления как во влажных, так и в сухих условиях.

7 лучших беговых кроссовок 2019 года - 6 | mebo.com.ua

КРОССОВКИ REEBOK INSTALITE RUN CN0853

Эти кроссовки предназначены для ежедневных тренировок, отлично подойдут начинающим. Укрепленная подошва из EVA Premium производит хороший уровень поддержки и амортизации, гибкая сетка разных структур верха, сделает нагрузки неощутимыми, а стелька MemoryTech позаботится, чтобы ваши ноги не устали даже после длительного марафона.

КРОССОВКИ UNDER ARMOUR THREADBORNE BLUR (STONE) 3000008-103

Эта беговая модель предназначена для спринта и тренировок на треке. Высокотехнологичные кроссовки оснащены целой системой технологий, задействованных в каждой области кроссовка: резиновые подметки для сцепления активно действуют в области носка и пятки, технология SpeedForm с точностью подгоняет кроссовок под стопу, а легкий верх делает их легче домашнего тапка.

7 лучших беговых кроссовок 2019 года - 7 | mebo.com.ua

КРОССОВКИ ADIDAS ASWEERUN F36733

То, что универсально подойдет каждой девушке для спринта и тренировок на треке. Легкая, воздухопроницаемая сетка, подошва из пены, обеспечивающая мягкую и естественную посадку и технология Fitcounter, как надежный фиксатор вашей стопы.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх