6 особенностей женских кроссовок Adidas, узнав которые  Вы захотите их купить

6 особенностей женских кроссовок Adidas, узнав которые Вы захотите их купить

1542
11-07-2019

Современные производители спортивной обуви всячески балуют своих покупателей обилием палитры оттенков, инновационными технологиями в моделях, они создают суперские коллаборации и учитывают даже самые привередливые пожелания модниц.

Одним из таких является бренд Adidas, в ассортименте которого кроссовки не только для тренировок, но и для активной повседневной носки. Если вы не особо знакомы с обувью этого Ади – это легко исправить, и мы расскажем вам почему женщины с радостью меняют каблуки на кроссовки Adidas, а также предложим ассортимент этого бренда в нашем интернет-магазине.

Главные преимущества женских кроссовок Adidas:

Кроссовки Adidas отличаются высоким качеством и при должном уходе смогут прослужить на протяжении многих лет. Основные преимущества:

  • Комфорт – фиксация стопы обеспечивает максимальный комфорт во время ходьбы и тренировок. Стелька обладает уникальной формой и не дает ногам уставать и затекать.
  • Вентиляция – за счет легкого, сетчатого материала (в кроссовках весна-лето) обувь полностью воздухопроницаемая, за счет чего ноги не потеют. «Дышащая» функция в обуви особо важна, поскольку чрезмерные потоотделения часто приводят к размножению бактерий и грибка.
  • Антибактериальная стелька – специальная технология в спортивной обуви Adidas предотвращает размножение бактерий, что также предотвращает появление бактерий, неприятного запах и грибка.
  • Долговечность – спустя длительное время использование обувь не теряет свои первоначальные свойства и не поддается быстрому износу. Оригинальные кроссовки сделаны из качественных материалов, а технологии в основе, обеспечивают обуви долгую службу.
  • Защита – верх большинства моделей производится из материала, который плотно прилегает к ноге. За счет этого обеспечивается максимальная защита от возможных повреждений.
  • Амортизация – подошва в кроссовках Adidas рассчитана на повышенные нагрузки, благодаря хорошим амортизационным технологиям, ноги не чувствуют ударов при ходьбе, беге и прыжках. Данная подошва гасит удары об твердую поверхность, это не позволяет ногам уставать на протяжении всего дня. Учитывая, что кроссовки имеют малый вес и хорошую гибкость, их легко можно сравнить в домашними тапками.

Почему кроссовки Adidas должны быть в вашем гардеробе?

1. Привлекательный дизайн. Классические три полоски, а также изысканный дизайн украсят ноги любой девушки. За счет широчайшего ассортимента моделей, можно выбрать ту, которая больше всего понравится.

2. Доступное качество. Все используемые материалы проходят сертификацию и обеспечивают длительное использование на протяжении множества сезонов. Цены в mebo.com.ua никогда не были заоблачными, мы делаем качество доступным.

3. Особенности наполнения. Уникальные технологии бренда мало кому не по душе, они действительно обеспечивают комфорт, мягкость и хорошую гибкость. Чтобы в этом убедится необходимо купить кроссовки Adidas и уже через неделю носки эта пара станет вашей любимицей. Готовы рискнуть?

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх