6 цветовых миксов актуальных весной-2018

6 цветовых миксов актуальных весной-2018

2064
22-03-2018

Весна-2018 обещает быть яркой и очень стильной. Новые тенденции поражают своими решениями, которые взяли в плен главные подиумы мира. Известные модельеры и стилисты демонстрируют свои работы в самых разнообразных оттенках, которые уже пользуются популярностью. Взгляните на лучшие весенние дуэты цветов, которые стоит добавить в ваш гардероб.

6 цветовых миксов актуальных весной-2018 - 2 | mebo.com.ua

Ультрафиолетовый цвет.

Этой весной идеально сочетать ультрафиолет с оранжевым цветом. Это касается не только одежды, но и обуви. Также, самый красивый цвет, по мнению Pantone, будет стильно выглядеть в моногаме. Главное, разбавлять цвета оттенками, чтобы они не сливались, а наоборот выглядели гармонично.

6 цветовых миксов актуальных весной-2018 - 3 | mebo.com.ua

Розовый цвет.

Можете смело одеваться во все оттенки розового: начиная от нежно-розового до яркой фуксии. Фэшн-специалисты советуют комбинировать розовый с голубым оттенком. Действительно, эти оттенки смотрятся как инь-янь во всех нарядах, а особенно в сочетании с обувью голубого или розового цвета.

6 цветовых миксов актуальных весной-2018 - 4 | mebo.com.ua

Темно-синий.

Любителям темного денима в этом сезоне крупно повезло и если в вашем гардеробе много одежды синих и голубых оттенков, тогда можете смело сочетать их в многамном образе. Если выделить из всех оттенков, то более актуальным будут бирюзовый и кобальтовый синий.

6 цветовых миксов актуальных весной-2018 - 5 | mebo.com.ua

Пастельные оттенки.

Нежные и легкие пастельные оттенки всегда в моде, они не навязчивы и не скучные. Этой весной лучше всего будут сочетаться вариации голубых, розовых или бежевых оттенков. И, если вы решили дополнить образ пастельными тонами, советуем выбирать одежду в нейтральных светлых оттенках.

6 цветовых миксов актуальных весной-2018 - 6 | mebo.com.ua

Красный цвет.

Цвет любви и огня тоже держится на пике последних тенденций уже который год. Не бойтесь одеваться ярко, потому что в 2018 году двери открыты всем оттенкам красного. Они будут замечательно смотреться в сочетании с черными и голубыми оттенками. Безусловно, к такому образу идеально подойдет насыщенная красная помада. Если решились на ярко-алый тон, разбавьте его нейтральными цветами, чтобы не выглядеть чересчур «красной».

6 цветовых миксов актуальных весной-2018 - 7 | mebo.com.ua

Желтый цвет.

Весной стилисты советуют комбинировать желтые наряды с голубыми и черными оттенками. Не бойтесь добавлять яркие цвета не только в свои наряды, но и в свою жизнь.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх