5 важных предзимних дел, которые нужно  успеть сделать в ноябре

5 важных предзимних дел, которые нужно успеть сделать в ноябре

2714
16-11-2017

Осенняя фотосессия

Какая же осень без ярких, солнечных фотографий с листьями или даже в них?! Мы и сами с приходом осени заметили, что люди уже традиционно заполняют своих портфолио, кто-то в лесу с грибах или на охоте, кто-то в парке собирает первые пожелтевшие листики, а кто-то умудряется сделать удачный кадр даже в дождливый осенний день. Все сезоны хороши по-своему и каждому характерны свои прелести, но осенние фотосессии настолько вошли в традицию, что стали обязательным пунктом и в нашем предзимнем списке.

5 важных предзимних дел, которые нужно  успеть сделать в ноябре - 2 | mebo.com.ua

Обновить гардероб теплыми вещами

Как не рассчитывай и что не говори, а к зиме мы привыкли готовиться заранее, тем более, что такие покупки всегда приятны. Поэтому одно из обязательных дел в списке – отправиться на шоппинг за теплой одеждой и качественной обувью, которую вы можете просмотреть уже сейчас в нашем интернет-магазине. Пополняйте свой гардероб теплыми и удобными вещицами, потому что зимой на первом месте должно быть здоровье, а покрасоваться вы всегда успеете. Поэтому можете смело шагать за зимней обувкой ваших любимых брендов.

5 важных предзимних дел, которые нужно  успеть сделать в ноябре - 3 | mebo.com.ua

Устроить просмотр лучших фильмов месяца

Для реализации третьего пункта вам понадобиться поп-корн, хороший настрой и еще немного вкуснях. Истинным киноманам в этом месяце особо повезло, ведь в прокат вышло сразу несколько ожидаемых фильмов, обязательных к просмотру. Поэтому вы просто должны посвятить свои выходные домашнему кинотеатру или же походу в кино, как отличному варианту времяпрепровождения. По отзывам поклонников блокбастеров вам непременно стоит посмотреть ленту с Крисом Хемсвортом, Томом Хиддлстоном и Кейт Бланшетт «Тор: Рогнарек». Фанатам Дэниэла Рэдклифа мы советуем посмотреть свежий фильм с его участием: в «Джунглях» Дэниэлу предстоит бороться за выживание в мало изученных земли Боливии. Не забыли мы и про поклонников Джонни Деппа и Сергея Полунина – для вас мы подготовили экранизацию детектива Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе». Кроме этих блокбастеров на экраны выйдет интересная комедия «Субурбикон» Джорджа Клуни и триллер «Снеговик» с Майклом Фассбендером в главной роли. В общем, скучать не придется, тем более с компанией друзей этот осенний поход точно не заставит вас скучать.

5 важных предзимних дел, которые нужно  успеть сделать в ноябре - 4 | mebo.com.ua

Прочитать мотивирующую книгу

Чтение книг всегда полезно, а особенно осенью, когда плохое настроение и некая депрессия нависают над вами – главное не сдаваться, ведь у вас еще столько незаконченных дел. Этой осенью хорошим помощником будет книга Майка Викинга «Lykke. В поисках секретов самых счастливых людей». Автор бестселлера «Hygge. Секрет датского счастья» в ходе длительной и очень занимательной научной работы, пришел к интересному выводу – всех счастливых людей объединяют общие черты характера и похожие взгляды на жизнь. Свои размышления, мысли и выводы он представляет в книге, которая полностью переубеждает читателя в том же после прочтения. Книга познавательная и стоящая потраченного времени, вам будет интересно найти частичку себя в ней.

5 важных предзимних дел, которые нужно  успеть сделать в ноябре - 5 | mebo.com.ua

Спланировать новогоднее путешествие

Все важные дела уже перечислены, что же еще нужно сделать? А самое интересное мы оставили вам на десерт – подготовка к Новому году. Если планов на НГ 2018 у еще нет, тогда можете уже открывать сайты туристических агентств и подыскивать горячую путевку. Или отправьтесь на очень крутые Рождественские ярмарки, которые проводятся в восточной Европе, присмотритесь к Будапешту, Гданьску или Таллину. Ребята, стоит поторопится, чтобы сделать ваш Новый год незабываемым и прочувствовать настроение праздника по максимуму.

Зарегистрированные пользователи первыми узнают о поступлениях новых товаров. Для регистрации нажмите здесь .

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх