5-ка самых забавных Хеллоуинов от наших  любимых бегунов

5-ка самых забавных Хеллоуинов от наших любимых бегунов

2573
19-05-2017

Все мы любим веселый праздник Хэллоуин, но кто сказал, что он придуман только для детей?! Пришло время показать всем какие наряды по душе даже самым серьезным спортсменам. Не секрет, бегунам не привыкать одевать костюмы различных конструкций, особенно в день соревнований, поэтому мы решили собрать 5 наилучших марафонных костюмов в день Хеллоуина. Уверен мы хорошо повеселимся.

5-ка самых забавных Хеллоуинов от наших  любимых бегунов - 2 | mebo.com.ua

№1 Mister Flash

Дайте волю своему внутреннему супергерою и ничто не заставит вас чувствовать себя быстрее скорости света. Отличный костюмчик, который сразу дает понять конкурентам, что намерения у этого бегуна очень серьезные, ведь кто осмелится победить молниеносного марафонца. Кроме того, это отличная шутка, нужно уметь правильно подходить к тому, чем ты занимаешься. Походе что у этого парня превосходно получилось влюбить в себя публику.

5-ка самых забавных Хеллоуинов от наших  любимых бегунов - 3 | mebo.com.ua

№2 Richard Simmons

Готовы попотеть? У этого легкоатлета найдется подходящий костюм для каждого. Секретным бонусным преимуществом, являются воздушные шортики, ты бежишь, а они как парашюты раздуваются и гоняют по телу прохладный воздух. Конечно и паричок не подкачал – отличная защита от солнечного удара, надеюсь жарковато ему не будет.

5-ка самых забавных Хеллоуинов от наших  любимых бегунов - 4 | mebo.com.ua

№3 Pacman

Если вы ищите прикольные наряды для команды, тогда вы обратились по адресу. Костюм Pacman один из лучших, которые вы только видели.

Особенно забавно он смотрится в действии, когда кто-то в нем бежит, можно просто со смеху лопнуть. Есть единственный недостаток - костюм немного громоздкой и может быть тяжеловатым. Кроме того, вам нужно будет двигаться синхронно с нарядом, чтобы действительно рассмешить зрителей и не упасть.

5-ка самых забавных Хеллоуинов от наших  любимых бегунов - 5 | mebo.com.ua

№4 Indiana Jones

Беги, будто гигантский людоед гонится за тобой! - вот главный девиз этого наряда. Костюм Indiana Jones добавит огня ногам, и вы пробежите марафон словно ракета, сами не заметив того. Наряд и правда похвальный, ведь он и людей повеселит, и к победе приведет устраняя на пути все препятствия. Одев его, уже можете представлять, как вам вручают святой Грааль золотых медалей!

5-ка самых забавных Хеллоуинов от наших  любимых бегунов - 6 | mebo.com.ua

№5 Forrest Gump

Костюмчик классический, а бегун, несомненно, большой любимец публики. Никто не фанатеет хорошим пробегом больше, чем Forrest Gump, это делает его костюмом идеальным. Уверен, вы представили, как это будет выглядеть и мысли уже шепчут вам: «Беги, Форрест, беги!», - поверьте эта фраза на целый день засядет в вашей голове.

Как же радует и согревает душу та мысль что люди вот так шутят и веселятся. Круто, когда ты умеешь совместить любимое занятие с чем-то забавным, особенно если это на Хеллоуин. Можно даже больше сказать, если ты спортсмен, то это принесет только пользу, изначально ты уже будешь хорошо настроен на марафон, и добиться желаемого результат будет легче, еще одни большой плюс – любовь твоих фанатов, они обязательно оценят твое чувство юмора и поддержат. Люди, давай те все-таки не забывать, что всегда, даже самое серьезное дело можно разбавить каплей юмора, поверьте, она только добавит ярких красок в вашу жизнь.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх