12 гениальных изобретений для путешествий

12 гениальных изобретений для путешествий

3471
19-12-2017

1. Универсальная палатка

Первая разработка – палатка, позволяющая заряжать ваши девайсы вдали от цивилизации, довольно полезная вещь на самом деле. Работает она по такому принципу – внутри палатки предусмотрен специальный карман, в котором заряжаются гаджеты, благодаря солнечным нитям, входящим в структуру ткани. В кармане встроенный специальный GPRS-датчик, который позволяет найти ваше убежище и, таким образом, не потеряться в лесу. С такой палаткой можете спокойно ступать в любое путешествие.

12 гениальных изобретений для путешествий - 2 | mebo.com.ua

2. Печка

Это изобретение также придется многим по вкусу – печь на солнечной батареи, на которой вы сможете готовить еду в любое время суток без электричества. Состоит это устройство из двух алюминиевых лопастей-концентраторов, они раскрываются, улавливая солнечные лучи и направляя их на вакуумную трубу, которая удерживает до 90% собранной тепловой энергии. Довольно грамотнае изобретение, нагревающееся за несколько минут до 280 градусов. Встроенная тепловая аккумуляторная батарея на основе пчелиного воска позволит приготовить что-то вкусное даже в самое темное время суток.

12 гениальных изобретений для путешествий - 3 | mebo.com.ua

3. Фильтр для воды

Простая и одновременно нужная вещь – обычная пластиковая бутылка, которая превращается в портативный нано-фильтр, способный очистить воду от вирусов, бактерий и грибков. Все очень просто, многоуровневая система фильтров буквально за минуту превращает любую воду в питьевую, что снижает уровень инфекции до 0.

12 гениальных изобретений для путешествий - 4 | mebo.com.ua

4. Кофеварка для гурманов

Изобретатели не оставили без внимания и кофейных гурманов. Они создали компактную кофеварку на солнечной батареи, которой вполне достаточно чтобы приготовить себе чашку вкусного кофе, в любом месте и в любое время.

12 гениальных изобретений для путешествий - 5 | mebo.com.ua

5. Компактный радиопередатчик

Специальное мобильное устройство GoTenna обеспечит вас круглосуточной связью и интернетом в условиях полного отсутствия мобильной сети. Данный девайс не зависит от спутниковой связи, он способен передавать сигнал на расстояние до 60-80 километров. Поверьте, иногда такой радиопередатчик может вам очень понадобится.

12 гениальных изобретений для путешествий - 6 | mebo.com.ua

6. Продуктовые контейнеры

Все свою продукты вы можете поместить в специальные контейнеры, которые позволяют компактно сохранять продукты свежими. Так вы сможете сэкономить место и позаботится о пище на протяжении всего путешествия.

12 гениальных изобретений для путешествий - 7 | mebo.com.ua

7. Портативный мини-душ

И все-таки, что только не придумают – маленький портативный душ, нагревающий небольшое количество воды без электричества, подойдет для каждого щепетильного путешествующего, который любит природу, но променять домашний душ на походные водоемы еще не готов.

12 гениальных изобретений для путешествий - 8 | mebo.com.ua

8. Маленькая стиральная машина

Не ожидали? – да, ребята, вы действительно можете взять в поход стиралку. Изобретение в виде мешка, постирает одежду в любых походных условиях. Вы помещаете одежду внутрь влагонепроницаемого прочного мешка, наливаете 2-4 литра воды, добавляете жидкое средство для стирки, жмакаете ручками мешок в течении 5-7 минут. Потом достаете одежку, ополаскиваете чистой холодной водой и вуаля – готово.

12 гениальных изобретений для путешествий - 9 | mebo.com.ua

9. Походные кольчуги Paleos

Путешествуя светлыми просторами каждый желает максимально близко воссоединиться с природой, и на помощь изобретатели создали вот такие замечательные производные кольчуги, которые мы уже упоминали. Эта удобная обувь пропускает воду и воздух и одновременно защищая ноги от повреждений. Вы даже можете регулировать Paleo в зависимости от анатомической структуры вашей стопы, они легко чистятся.

12 гениальных изобретений для путешествий - 10 | mebo.com.ua

10. Пляжный коврик

Мы всегда боремся с песком на пляже, который то и делает, что доставляет массу дискомфорта и портит отдых. Изобретатели придумали легко решение этой проблемы – уникальное покрывало Beach Sand Free Mat, прератив ваше времяпровождение в сплошное удовольствие и не позволит песку задерживаться на покрывале ни на миг.

12 гениальных изобретений для путешествий - 11 | mebo.com.ua

11. Зарядка-печка

Представляем вашему вниманию мобильную супер-печь BioLite CampStove, которая заряжает мобильные устройства без электричества, независимо от походных условий. Универсальная туристическая зарядка-печь отлично совмещает приготовление пищи и зарядку ваших гаджетов. Невероятно, это изобретение само является источником энергии. «Включить» его вы можете с помощью дров или специальной жидкости для розжига.

12 гениальных изобретений для путешествий - 12 | mebo.com.ua

12. Походная зубная щетка

Последнее изобретение мы советуем всем без исключения. Походная зубная щетка размером с зажигалку, которая состоит из раскладной зубной щетки и контейнера для пасты. Очень удобное и компактное изобретение понадобится для любого путешественника.

Зарегистрированные пользователи первыми узнают о поступлениях новых товаров. Для регистрации нажмите здесь .

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх