10 великолепных брендов спортивной обуви, о которых вы никогда не слышали

10 великолепных брендов спортивной обуви, о которых вы никогда не слышали

4836
08-06-2017

Спортсменам трудно противостоять искушению постоянных покупок новых, красивых кроссовок, которые позволят им победить всевозможные марафоны, будь это популярный или вовсе никому неизвестный бренд. Все-таки стоит обратить внимание и задуматься, что есть и другие, менее известные, бренды спортивной обуви, которые посвятили себя тому, чтобы помочь спортсменам всех уровней реализовать свой потенциал, будь это на футбольном поле или теннисном корте. Мы решили немного вдохновить вас, чтобы дать маленький шанс этим новичкам, собрав список брендов спортивной обуви, которая несколько удивит вас качеством, дизайном и деталями производства. Знакомьтесь 10-ка великолепных брендов обуви, о которых вы (возможно) никогда не слышали.

10 великолепных брендов спортивной обуви, о которых вы никогда не слышали - 2 | mebo.com.ua

Бренд: Topo Athletic

Категория: Бег, тренировки

Бренд стал задумкой бывшего руководителя Vibram - Tony Post. Topo Athletic – это бренд, специализирующийся на обуви с раздельными носками. Бренд, запущенный в 2013 году с уникальным дизайном, вдохновлен естественным движением. Post хорошо разбирался в обуви такого типа благодаря опыту с Vibram FiveFinger. Обувь Topo рассчитана не на всех бегунов, но если обычно вы бегаете в PureProject Brooks или вышеупомянутых Vibram FiveFingers, тогда это отличный вариант, сравнив модели вряд ли вы почувствуете разницу.

10 великолепных брендов спортивной обуви, о которых вы никогда не слышали - 3 | mebo.com.ua

Бренд: Munich

Категория: Бег, футбол, футзал, гандбол

Возможно Munich новичок на рынке США, но испанская обувная компания была известна игрокам в многочисленных спортивных соревнованиях, в том числе: футбол, футзал, гольф и даже бег. Бренд предлагает эклектичную коллекцию высококачественной обуви с модным передовым подходом - самые популярные модели относятся к категории «Футзал». Независимо от того, играешь ты в уличный футбол или профессионально тренируешься в тренажерном зале, обувь «Х» Munich сочетает в себе технологические достижения как в исполнении, так и в стиле, чтобы создать удобные и долговечные кроссовки.

10 великолепных брендов спортивной обуви, о которых вы никогда не слышали - 4 | mebo.com.ua

Бренд: Peak Sports

Категория: Баскетбол, бег, футбол, теннис

Peak Sports один из ведущих брендов спортивной обуви в Азии, который быстро растет во всем мире, особенно в мире баскетбола. В штатах Peak был поддержан устойчивой стабильностью спортсменов NBA, в том числе: Tony Parker, Ron “Meta World Peace” Artest, Shane Battier, Kevin Love, Carl Landry и многие другие. Изначально бренд планировал не долго реализовываться в индустрии спортивной обуви, однако, с открытием своей организации в Лос-Анджелесе несколько лет назад, Peak сменил планы и решил задержаться на некоторое время.

10 великолепных брендов спортивной обуви, о которых вы никогда не слышали - 5 | mebo.com.ua

Бренд: Power Footwear

Категория: Бег, тренировки, прогулки, баскетбол, футбол

Power Footwear, известная также как Nike of Canada, обладает всеми достоинствами различных спортивных направлений, включая бег, тренировки, футбол, баскетбол, теннис и походы, но это не останавливает бренд на достигнутом. Power даже предлагает свою эффективную обувь в других областях спорта, таких как черлидинг и катание на коньках. Единственный недостаток? Несмотря на свои североамериканские корни, Power имеет очень ограниченную инвентаризацию на рынке США. Другими словами, получить пару этих кроссовок будет не так уж и просто.

10 великолепных брендов спортивной обуви, о которых вы никогда не слышали - 6 | mebo.com.ua

Бренд: APL (Athletic Propulsion Labs)

Категория: Баскетбол

«Перестань мечтать. Прыгай выше.» - мантра бренда APL Athletic Propulsion Labs, которую частенько проповедуют балеринам, нуждающимся в дополнительных прыжках, через подпружиненную переднюю часть. К сожалению, NBA, на несколько лет запретил игрокам покупать эти кроссовки из-за очевидного «несправедливого конкурентного преимущества». Тем не менее, APL получила свою долю славы и все еще вооружает ноги современных баскетбольных гигантов кроссовками с технологией Load 'N Lock.

10 великолепных брендов спортивной обуви, о которых вы никогда не слышали - 7 | mebo.com.ua

Бренд: Topper Sports

Категория: Футбол, регби, теннис

Обувь Topper впервые привлекла наше внимание на US Open в 2013 году. Однако при более близком рассмотрении бренд достигает пределов мира тенниса. Организация Topper в Бразилии предлагает обширную линейку спортивной обуви для спортивных игр, таких как футбол и регби и теннис.

10 великолепных брендов спортивной обуви, о которых вы никогда не слышали - 8 | mebo.com.ua

Бренд: Inov-8

Категория: Бег, тренировки

Возможно бренд Inov-8, является одним из тех брендов спортивной обуви, который получил наибольшее освещение на протяжении многих лет. Inov-8 - это специальный беговой бренд, призванный помочь потребителям покорять внедорожную тропу. В последнее время, Inov-8 удалось расширить свою квалификацию с помощью недавно выпущенной коллекции обуви, ориентированной на спортсменов CrossFit.

10 великолепных брендов спортивной обуви, о которых вы никогда не слышали - 9 | mebo.com.ua

Бренд: Joma

Категория: Бег, футбол, теннис

Испанский спортивный бренд Joma имеет в фанатах большое количество спортсменов и футболистов, особенно на международном уровне. Шипы Joma были показаны на некоторых из самых больших спортивных марафонов, полях в мире, и более мелких, например, гандбол.

10 великолепных брендов спортивной обуви, о которых вы никогда не слышали - 10 | mebo.com.ua

Бренд: Ektio

Категория: Баскетбол

Ektio делает приличную обувь для баскетбола, в основном специализированный бренд посвятил себя функциям формы кроссовка. Разработанный, чтобы устранять травмы голеностопного сустава (обычная травма в баскетболе). Ektio - это нонсенс в мире баскетбольной обуви, которая переопределила главные элементы поддержки обуви.

10 великолепных брендов спортивной обуви, о которых вы никогда не слышали - 11 | mebo.com.ua

Бренд: Warrior

Категория: Футбол, лакросс, тренировки

В основном бренд Warrior является создателем лакроссной и хоккейной обуви, но в последние годы он ощутительно расширился на рынке футбола. В 2012 году Warrior громко заявил о себе в индустрии спортивной одежды, став официальным спонсором набора для Liverpool Football Club, и с тех пор продолжает расширять свою деятельность в мире футбола благодаря впечатляющей коллекции шипованной и беговой обуви.

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх