Бренд Reebok представил «растительные» кроссовки

Бренд Reebok представил «растительные» кроссовки

15361
15-04-2020

Американская компания по производству спортивной одежды и аксессуаров Reebok заявила, что осенью пустит в продажу экологические кроссовки Floatride GROW. Спортивная обувь полностью выполнена на основе растительных и экологически безопасных материалов.

Модель позиционируется как беговая. Кроссовки изготовлены преимущественно из пены водорослей семейства «bloom» и некоторых других похожих материалов. Судя по представленным снимкам, модель будет иметь кремовый цвет с золотистыми вставками.

Также в Reebok заявили, что особое внимание уделили эко-стельке. Она будет адаптироваться к особенностям ступни. Стоимость «растительных» кроссовок в компании не назвали. Но эксперты предполагают, что цена будет доступной, поскольку модель рассчитана на покупателей со средним бюджетом.

Ассортимент mebo.com.ua также пополнился весенними новинками кроссовок Reebok, среди которых Вы сможете найти свою пару.

Читайте также и другие новости

Дурной пример заразителен

Дурной пример заразителен

10 ошеломительных преимуществ осенних кроссовок Nike

10 ошеломительных преимуществ осенних кроссовок Nike

Nike New Air VaporMax – 30-летняя задумка Nike

Nike New Air VaporMax – 30-летняя задумка Nike

5 наиболее известных мифов фитнес индустрии

5 наиболее известных мифов фитнес индустрии

Cрок доставки
до 3 дней
Бесплатная доставка
заказов по Украине
Только оригинальний
товар
Наверх