Удобная обувь из кольчуги

Удобная обувь из кольчуги

5055
14-12-2017

К интересному, и к сожалению неприятному выводу пришли современные спортивные специалисты, суть которого такова: большинство нашей любимой, комфортной обуви направляет основное приземление на пятку, что почти в три раза повышает нагрузку на колени и провоцирует травмы и заболевания суставов.

Удобная обувь из кольчуги - 2 | mebo.com.ua

Также, было исследовано, что все прелести и технологические приспособления в современной обуви, истощают мышцы человека, портят осанку, а занятия спортом становятся причиной травм, в этом случае спортивные медицина рекомендует в первую очередь полагаться на рефлексы организма, а все защитные свойства обуви отодвигать на второе место. Современные технологии творят чудеса, одними из которых были пятипальцевые кроссовки Vibram, они начали эпоху всемирного бега в тонких подошвах и стали причиной появления еще одного феномена босоногого спорта, о котором сегодня и расскажем – обувь Paleo.

Удобная обувь из кольчуги - 3 | mebo.com.ua

Известная немецкая компания Gost внесла вклад в естественную минималистическую экипировку современного спортсмена, использовав историческое прошлое в обувных изделиях из металлической кольчуги Paleo.

Удобная обувь из кольчуги - 4 | mebo.com.ua

Производиться эта необычная обувка именно в Германии. В чем секрет этой обуви и чем она может быть лучше удобных кроссовок? Секрета вовсе и нет, обувь тонкая и легкая, выполнена из гибкой сетки из нержавеющей стали, которая надёжно защищает ноги от механических повреждений. Главное преимущество – ноги находятся в непосредственном контакте с окружающей средой, в прямом смысле чувствуя землю под ногами. Производители пытались максимально приблизить человека к природе, позволяя гулять по берегу или в воде и стимулируя хорошее кровообращение перепадами температур воды и массажем природными объектами. Оказывается, что наши мышцы в минимальной обуви работают намного интенсивнее и эффективнее, получая при этом стимул в 200 тысячи нервных узлов, таким образом, значительно поднимается свод стопы, улучшается осанка, ощущение тела в пространстве, улучшаются рефлексы и терморегуляция ног, определенно укрепляется иммунитет.

Удобная обувь из кольчуги - 5 | mebo.com.ua

Уникальная и сверхпрочная обувь из кольчуги Paleo предназначена для природных поверхностей, но и для более специфических покрытий производители предусмотрели полиуретановые подушечки, которые подавляют удары. Обувь Paleo вообще не содержит компонентов животного происхождения, поэтому отлично подойдет для вегетарианцев, которым этот фактор играет большую роль в выборе обуви.

Удобная обувь из кольчуги - 6 | mebo.com.ua

Зарегистрированные пользователи первыми узнают о поступлениях новых товаров. Для регистрации нажмите здесь .

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх