Компания Puma разработала обувь для геймеров

Компания Puma разработала обувь для геймеров

1506
26-12-2019

Когда мы говорим об акссесуарах для геймеров, то на ум приходят такие вещи, как игровые приставки, клавиатуры, наушники или специализированные гарнитуры. Тем не менее, есть еще один аксессуар, который, как ожидается, повысит производительность геймеров. Речь идет о ботинках, которые они смогут носить на ногах.

Известный спортивной бренд Puma провел глубокий опрос сотен профессиональных геймеров, которые часами играют и участвуют в кибертурнирах. Результаты показывают, когда ноги игроков в комфорте, их способность концентрироваться значительно улучшается и влияет на результаты.

После исследования компания приступила к созданию и выпуску «игровой» обуви. Она разрабатывалась для любителей киберспорта под названием Puma Active Gaming Footwear. Цель этой обуви – обеспечить максимальный комфорт для геймеров. Модель обладает чрезвычайно тонким дизайном, легкая и плотная, как пара носков. Геймеры могут свободно использовать обувь Puma Active Gaming Footwear в помещении, во время игры или при выходе на улицу.

В соответствии с введением Puma, модель обуви также предлагает три отдельных режима поддержки, в том числе:

  • режим поиска (Seek Mode): максимально обтягивает и фиксирует ногу;
  • режим атаки (Attack Mode): создает ощущение поддержки в области стопы;
  • режим обнаружения и защиты (Cruise & Defense Mode): удерживает пятку ровной, создавая ощущение устойчивости.

Что еще нужно чтобы почувствовать себя истинным геймером?!

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх