Бриллиантов много не бывает…если Вы в Air Jordan

Бриллиантов много не бывает…если Вы в Air Jordan

2940
11-01-2018

Высокие кроссовки Air Jordan уже много лет пользуются большой популярностью среди истинных ценителей практичной и удобной спортивной обуви. Мы уже даже забыли на какой по счету перевыпущенной версии мы остановились, удачными и действительно уникальными были только единицы. Вот, например, модель выполнена из кожи экзотических животных по заказу американского рэпера Jay-Z. Заодно можем вспомнить удачную модель Air Jordan 1 Pinnacle style, которую представили на днях американский дизайнер и скульптор Дэниел Джейкоб.

У каждого есть свои слабости, и таки да, главная страсть Дэниела – украшение повседневных вещей сверкающими стразами, целыми тысячами сверкающих кристаллов. Да и ранее он уже успел отметится своими ослепительными работами, из которых наиболее известны такие три модели кроссовок в Nike Air Jordan 1: в бело-голубом, бело-красном и золотистом цвете. Они и привели дизайнера к мировой славе и привлекли массу внимания, особенно когда более сотни человек обратились к дизайнеру с просьбой сделать им такие же кроссовки.

Бриллиантов много не бывает…если Вы в Air Jordan - 2 | mebo.com.ua

И в ответ на все просьбы Дэниел Джейкоб решил представить практичную кастомизацию кроссовок Air Jordan 1 Pinnacle, украшенная более чем 15 тысячами золотистых кристаллов Swarovski. Под собственным названием – «TheDanLife Golds», стоимостью в $6 500 за пару.

Пока разработка представлена только для мужчин, предлагаются кристальные кроссовки в полной размерной сетке. На фото хорошо видно, как оформлены оригинальные кроссовки Nike. Но, есть одно «но» – получить сверкающие кроссовки от Дэниела Джейкоба просто заказав их, не получится. Каждая пара оформляется индивидуально, поэтому вам необходимо будет выбрать размер и оплатить их стоимость, а потом подождать свой заказ около трех недель. Хотя, три недели ничто, по сравнению с моделью кроссовок, которую специально для вас будут вручную украшать, тщательно приклеивая на кроссовки каждый кристаллик Swarovski. Если вы ужасный модник, то сразу оцените, чего стоит только внешний вид, да и отметка о том, что над ними трудились лучшие кроссовочные фешн-пчелы стоит длительного ожидания на все 100%, чтобы заполучить такое сокровище.

Зарегистрированные пользователи первыми узнают о поступлениях новых товаров. Для регистрации нажмите здесь .

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх