Верхняя одежда: осенние тенденции 2019

Верхняя одежда: осенние тенденции 2019

1291
18-10-2019

Когда на улице холодает невозможно обойтись без легкой куртки или пальто. Демисезонная верхняя одежда – важная часть осеннего гардероба и незаменимое дополнение к повседневным нарядам. Рассмотрим основные must-have этого сезона.

Кожаная куртка

Кожаная или замшевая косуха вписывается в любой стиль. Она хорошо сочетается как с длинным романтичным платьем, так и с самыми обычными вещами – например, джинсами и футболкой с надписью. Кожаная куртка прямого кроя – верхняя одежда, которая подходит для более формальных ситуаций.

Стильный блейзер

Если и есть в текущем сезоне тренд, который нельзя игнорировать, это блейзер. Модные пиджаки присутствуют практически во всех актуальных коллекциях. Лучше всего выбрать двубортную модель: такой крой хорошо структурирует фигуру. Что касается расцветки, здесь ограничений нет: однотонные блейзеры любых оттенков не менее популярны, чем клетчатые, в цветочек или с узором «гусиные лапки».

Пальто песочного оттенка

Этот элемент гардероба просто необходим в холодное время года, ведь оно имеет массу преимуществ. Преимущества пальто песочного оттенка:

    подходит абсолютно всем типам фигуры
  • идет как блондинкам, так и брюнетками, шатенкам или рыжим
  • легко стилизовать
  • сочетается с большинством оттенков цветовой палитры
  • подходит как для повседневного образа, так и для вечернего
  • стильное и одновременно теплое

Классический тренч

Этот элемент гардероба уже не нуждается в представлении. Тренч идет всем без исключения, единственное правило: высоким лучше выбирать длинные модели, а низкорослым – короткие. Этот вид верхней одежды хорошо смотрится с простыми современными нарядами.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх