Puma совсем опьянела и выпустила «алкогольную» коллекцию кроссовок

Puma совсем опьянела и выпустила «алкогольную» коллекцию кроссовок

2765
23-10-2017

Мировой спортивный бренд Puma, который уже столько лет известен, как один из лучших, совместно с популярным берлинским магазином уличной одежды Solebox создал новую опьяневшую коллекцию кроссовок Champagne Pack. Эту радостную новость сообщили представители компании в пресс-релизе, поступившем в редакцию. Коллекция выглядит свежо и очень уместно соответственно современному сникер-стилю.

«Хорошее шампанское — это шампанское, которым вы гордитесь и делитесь с друзьями. Но время от времени вы создаете великолепное шампанское. Отличный продукт, совершенный во всех отношениях», — именно так прокомментировали, довольные результатом, представители магазина Solebox.

Напоминаем, что компания Puma была основана в 1948 году Рудольфом Дасслером, братом Адольфа Дасслера, основателя марки Adidas. Сейчас главный офис компании расположен в немецком городке Херцогенаурахе. Креативным директором марки является известная американская певица Рианна. И буквально недавно звезд на небе Pumа стало больше, ведь американская певица Селена Гомес, которая ведет самый популярный Instagram-аккаунт, стала новым представителем компании Pumа, более детальней об этом читайте у нас.

Почему же коллекцию решили назвать «алкогольной», секрет простой – стельки в обуви имитируют пробки в бутылках от вина и шампанского. Вот такая маленькая изюминка украсила целую коллекцию и пополнила ряды моделей Pumа.

Puma совсем опьянела и выпустила «алкогольную» коллекцию кроссовок - 2 | mebo.com.ua

Чтобы получать информацию о новинках, акциях и конкурсах, нажмите здесь и будьте в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх