Правила летнего гардероба: 5 ошибок в выборе  летных вещей

Правила летнего гардероба: 5 ошибок в выборе летных вещей

1509
24-06-2019

Казалось бы, в подборе летнего гардероба нет ничего сложного: шорты, футболка и любимые сандалии, но даже в таких простых вещах есть своих правила. Если, конечно, вам важно выглядеть легко и со вкусом. Самое интересное, что проблема гардероба современных людей не в том, каких вещей не хватает, а наоборот - в излишестве вещей, которые лучше вообще не покупать. Правило лета 2019 простое - легкость, простота и особенная деталь. Модные эксперты Мебо проследив за летними луками выделили 5 основных ошибок, которые засели гардеробах.

1. Полупрозрачные вещи

Лето - время самых открытых образов, коротных шортиков, полупрозразных вещей, с которыми не стоит перебарщивать. Это касается всех, в любом наряде должна быть изюминка, если вы открыли верх, прячьте низ и наоброт. Сейчас актуально носить полупрозрачные вещи разве что на пляж, намного интереснее выделиться в закрытых вещах.

2. Перебор с лейблами

Логомания осталась в прошлом году и в 2019 ее никто не звал. Если вы предпочитаете оригиналы мировых брендов, это не значит, что вы будете круто выглядеть одев их все сразу, закрыв себя лейблами. Это, мягкоговоря, будет выглядеть антимодно, достаточно если у вас сумка и кроссовки одного бренда. Никогда микс обуви одного бренда, носков другого, а футболка третьего не создаст полноценный образ.

3. Тонна аксессуаров

Есть люди, которых часто называют "воронами", у них столько различных украшений и аксессуаров, что носить ежедневно и объемные заколки, и тюрбан, и масивные сережки они вовсе не против. В повседневной жизни таким количеством украшений вы просто убьете возможность выглядеть стильно, научитесь чувствовать меру.

4. 10 стилей в одном луке

Смешивать стиль нужно очень аккуратно, потому что грань между безвкусицей и пиком моды очень близка. Модно выходить замуж в кроссовках, потому что сейчас кроссовки - беспроиграшный вариант в любом образе, также пиджак и велосипедки - это нонсен, который фэшн индустрия одобрила, но спортивные шорты и рубашка - перебор.

Микс двух стилей вполне допустим, а когда пытаются слепить шедевр из нескольких стилей, то чаще всего получатся тяжелый лук, подчеркивающий ваше неумение подбирать вещи. Поэтому лучше не рискуйте.

5. Откровенный перебор

В летних нарядах перебор с открытыми вещами встречается регулярно, и касается это девушек. Декольте, открытые ноги, кожаные вставки и леопардовый принт - вот так выглядит полная безвкусица по версии абсолютно всех на свете. Не переусердствуйте такими вещами, сейчас же есть намного интереснее вещи, намного легче и элегантнее, например лен. Надеемся, наши советы будут вам полезны в подборе вещей для вашего гардероба.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх