Лучший компромисс весны – цветные носки

Лучший компромисс весны – цветные носки

1972
20-02-2019

Весна уже на полную ступает зиме на пятки – доставайте весенние вещи, легкую обувь, яркие носочки и экспериментируйте, экспериментируйте… Особым аксессуаром к обуви в 2019 году будут цветные носки, независимо от образа, они подойдут как женщинам, так и мужчинам. Только представьте, чтобы стать неотъемлемой частью гардероба носки шли к этому еще с VI века – это уже достойно внимания. А когда просматриваешь некоторые модные коллекции известных брендов: Dolce&Gabbana, Giorgio Armani, Рей Кавакубо, Алекса Чанг, Phillip Lim, Perry Ellis, понимаешь, что изюминку каждому образу добавляют именно носки.

Если вы не привыкли делать акцент в своем образе на носочках, но хотели бы попробовать, мы расскажем: «как правильно носить цветные носки?» Главное условие носки – качество, чувство цвета и уверенность в себе. Пробуя разные варианты, вы обязательно найдете свой стиль. Самый ходовой стиль стрит-лайф – он дает полную свободу в выбора, вы можете сочетать носки с футболками и лонгсливами, с яркими принтами и любыми джинсами, широкими штанами и шортами.

Правильно подобранная расцветка создает легкий переход от обуви к одежде. Классика всегда будет в моде: хлопковые носки с ромбами, однотонные цветные и комбинированные. Для спорта можно подобрать укороченную или среднюю длину светлых тонов. Также популярны модели со спортивными принтами.

Прелесть этого аксессуара в том, что имея одну пару кроссовок и три пары цветных носков – вы можете создать три стильных образа, не похожих друг на друга. Количество модных луков прямо пропорционально количеству разноцветных носков в вашем гардеробе.

И не бойтесь импровизировать, создавать новые луки, наполнять свой гардероб новыми, яркими цветами, потому что наряд создает ваше настроение, задает ритм каждому дню.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх