Кроссовки на дождливую весну

Кроссовки на дождливую весну

4745
29-03-2018

Пролетел первый месяц весны, а погода все никак не распрощается с мокрым снегом, слякотью и дождем. Еще в начале марта все настроились на теплое весеннее солнышко, хорошее настроение и новые кроссовки. Хитрая погода решила немного с нами поиграть, но что нам снег, что нам зной…когда интернет-магазин Мебо подготовил топ оригинальных кроссовок на мокрую погоду. Давайте посмотрим какая из новинок придется вам по вкусу.

Топ межсезонных кроссовок на мокрую погоду

Кроссовки на дождливую весну - 2 | mebo.com.ua

Кроссовки на дождливую весну - 3 | mebo.com.ua

№1. Кроссовки Grisport

Первое место заслужено отдаем лидеру межсезонной обуви – итальянскому бренду Grisport. Стильные, а главное качественные кроссовки буквально созданы для дождливого и мокрого межсезонья, которое не дает прохода первым лучам солнца. Эти модели идеально подходят на весну даже по таким двум причинам: основа сделана из натурального, водоотталкивающего материала; сверхпрочная подошва в женских и Vibram в мужских. Внешний вид полностью соответствует качеству и цене, в этих кроссовках дождливая погода вам не страшна.

Кроссовки на дождливую весну - 4 | mebo.com.ua

Кроссовки на дождливую весну - 5 | mebo.com.ua

№2. Кроссовки Reebok Classic Leather

Наш список был бы никаким без классических моделей. Почетное второе место мы отдали выбрать кроссовкам Reebok Classic Leather разных расцветках. Конечно, на грязную погоду лучше выбрать темную модель, тогда они долго не будут пачкаться. Даже если на них появится грязь, то ее можно легко вытереть мокрой тряпкой. Козырь классических моделей – высокая резиновая подошва, хорошо защищающая ноги от луж и грязи. Фанатам классики на межсезонье более универсального варианта для весны и не сыщешь.

Кроссовки на дождливую весну - 6 | mebo.com.ua

Кроссовки на дождливую весну - 7 | mebo.com.ua

№3. Кроссовки Reebok EX-O-FIT HI / Reebok F/S HI

Еще два удачных примера весенне-осенних кроссовок от Reebok. Высокие кроссовки выполнены из натуральной кожи, идут на высокой, прошитой подошве, с крепкой шнуровке с дополнительных липучками. Эти версии высоких кроссовки получились у Reebok особенно комфортной. EX-O-FIT HI/Reebok F/S HI созданы именно для таких погодных условий. Благодаря усиленной конструкции они прекрасно справятся с лужами и грязью.

Кроссовки на дождливую весну - 8 | mebo.com.ua

Кроссовки на дождливую весну - 9 | mebo.com.ua

№4. Кроссовки Adidas Stan Smith / Adidas Kanadia

На четвертой позиции мы объединили совершенно не похожие между собой модели одного бренда. Эти кроссовки прекрасно подстроятся под настроение весенней погоды. Верх Adidas Stan Smith сделан из первоклассной кожи, а подошва из прочной транспарентной резины. Мужские кроссовки Adidas Kanadia от дождя защитит мембрана Gore-Tex и крепкая подошва Traxion, что может быть лучше в борьбе с непогодой?! Обе модели могут похвастаться добротным и очень аккуратным внешним видом.

Кроссовки на дождливую весну - 10 | mebo.com.ua

Кроссовки на дождливую весну - 11 | mebo.com.ua

№5. Кроссовки Reebok Royal Complete

Новинки бренда, которые уже насобирали фанатов. Синтетический верх, ничем по качеству не отличается от натуральной кожи, удобная система фиксации стопы, и долговечная прошитая подошва. Эта парочка идеально решение для любителей легких кроссовок, отлично подходящих под любой образ. Весной эти кроссовки вам точно пригодятся, особенно если учесть, что сырость и грязь будут на улицах до середины апреля.

Кроссовки на дождливую весну - 12 | mebo.com.ua

№6. Кроссовки Reebok Princess / Reebok Royal Glide

Весной эти модели Reebok будут максимально практичны и актуальны. Их дизайн форма и строение отлично подходят для борьбы с непогодой. Обе модели уже давно появились на рынке, но не теряют своих тенденций до сих пор. Производитель выбрал синтетическую кожу для этих кроссовок, но качество носки и внешний вид все объясняют. Главная их особенность –многофункциональные стельки: антибактериальная Ortholite стелька в женских, и стелька с технологией MemoryTech в мужских. Отличный вариант для тех, кто предпочитает универсальный кэжуал.

№7. Кроссовки Adidas Superstar / Reebok Royal Smash

Разнобрендовые, и одновременно похожие между собой кроссовки для межсезонья. Кожаный верх хорошо реагирует на мокрую погоду отталкивая уличную грязь, прорезиненная подошва не пропускает воду. За необычным дизайном этих брендовых кроссовок стоит лучшее качество и доступная цена. Не прячьте свое весеннее настроение, потихоньку снимайте свои зимние наряды и готовьтесь к теплому солнышку.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх