Какую обувь будет модно носить весной 2018?

Какую обувь будет модно носить весной 2018?

2732
20-02-2018

Модные тренды этой весны обещают быть потрясающими, яркими и незабываемыми. Уже совсем скоро наступят стильные, весенние дни и вы будете смело шагать в обуви, подчеркивающая каждую черту вашей индивидуальности. Сезон в ультрафиолетовом цвете с оттенком 90-х обещает будет интригующим. Здесь, как никогда, уместны слова Мерилин Монро: «Дайте девушке правильную пару обуви, и она покорит мир». Потому что в предстоящем сезоне 2018 года обувные тренды только об этом – подчеркнуть свой стиль, свои идеи, образы, быть единственной. Пока до весеннего шопинга остались считанные дни, мы расскажем какая обувь будет на коне в этом сезоне.

Какую обувь будет модно носить весной 2018? - 2 | mebo.com.ua

Пластиковая обувь

«Голой» обувью еще не насладились, поэтому она и возглавляет трендовый топ 2018 года. Все-таки Ким Кардашьян неплохо задала жару своими прозрачными сапогами – теперь большинство модниц шагают в таких. Удобностью, конечно, они не похвастаются, но подойдут к любому луку. Самые шикарные модели прозрачных туфель представлены: Calvin Klein, Moschino и Emporio Armani. Это сплошное удовольствие и сочетание всех ключевых тенденций – необычный каблук, футуристические вставки, яркие цвета и материалы. В гардеробе такие туфельки точно пригодятся и ваш выход запомнится всем.

Какую обувь будет модно носить весной 2018? - 3 | mebo.com.ua

Массивные кроссовки

Все больше и больше сезонов отвоевывают кроссовки у классических туфель и весна-2018 не исключение. Тенденции создали кроссовкам такую приоритетность, что отказаться от комфорта и легкости передвижения уже никто не готов. Тем более, если это еще и ультрамодный тренд, то почему бы и нет?!

Массивные кроссовки с эксклюзивной отделкой самых ярких оттенков появились давно, но такой популярностью пользуются несколько последних лет. Особенно оригинальные кроссовки Balenciaga и Adidas: толстая прорезиненная подошва с аппликацией, витиеватая шнуровка и вставкаи из разных материалов. Конечно, на утонченной женской ножке они смотрятся грубо, но в это и заключается изюминка.

Какую обувь будет модно носить весной 2018? - 4 | mebo.com.ua

Микс ярких оттенков

Обувь весна-лето 2018 делает упор на сочетание ярких оттенков. Очень модным будет сочетание в стиле колорблок. Да, вам не послышалось и тандем красной лакированной кожи и босоножек с синим бархатом будет в первых рядах. Дальше дело вашего образа, подберите такие же яркие вещи и вуаля – вы на вершине стиля, главное не переборщить. Уже по первым трендам чувствуется, что весна будем обалденной. Каждый сезон наполнен чем-то волнующим, хочется купить все и сразу, чтобы быть неотразимой целый 2018 год.

Какую обувь будет модно носить весной 2018? - 5 | mebo.com.ua

Лодочки и мюли

Не обошлось в этом сезоне и без классических писков всех времен – лодочки и мюли. Эти туфли мастера своего дела и знают, как украсить: вечерний, деловой, офисный или повседневный образ. В принципе, мы уже и привыкли, что они присутствуют в каждом сезоне. Возьмите на заметку, лодочки и мюли прекрасно сочетаются с платьями в стиле богемный шик, шелковыми комбинациями и укороченными джинсами. Далее дело за вашей фантазией, запомните, не обувь вас украшает, а вы ее.

Какую обувь будет модно носить весной 2018? - 6 | mebo.com.ua

Обувь в цветочном принте

Сначала цветочный принт разрисовал всевозможную одежду и перешел на обувной гардероб. Готовьтесь этой весной носить цветы не только в руках, но и на себе. Кому не понравится яркий рисунок на мягкой коже или цветок в виде вышивки на бархате и замше, а тем более пластиковые розы в форме 3D, опоясывающие летние босоножки. Это прелестный, но очень хитрый тренд, потому что подходит не всем. Советуем обязательно обзавестись парой цветочной обуви и экспериментировать с ней, как только возможно.

Какую обувь будет модно носить весной 2018? - 7 | mebo.com.ua

Глиттерный блеск

Среди главных трендов обуви 2018 года серьезную заявку в лидеры сделала сияющая золотая и серебряная обувь, обсыпанная разноцветным глиттером.

Кто бы мог подумать, туфли, босоножки и ботильоны с эффектом блеска продержатся на пике популярности как минимум два сезона подряд. Мерцающее напыление, глиттер, кристаллы и камни, пайетки – тренд, которым будут наполнены лучшие брендовые магазины. Любителям блестящего этот тренд особо придется по душе. Примером стал недавний выход Сары Джессики Паркер в стильной кофточке.

Будьте также осторожны, чтобы не выглядеть как ворона, сочетайте такую обувь с контрастными джинсы и белыми футболками или с соблазнительными коктейльными платьями пастельных оттенков. Прекрасные примеры представлены в коллекциях Saint Laurent, Osman, Chanel, Missoni, Mary Katrantzo.

Какую обувь будет модно носить весной 2018? - 8 | mebo.com.ua

Необычный каблук VS Платформа

В новом сезоне будет модно носить обувь на платформе и с каблуком необычной формы. Устоять будет тяжело, дизайнеры уже как следует постарались, что весной соблазнить всех модниц своей фактурной обувью. Выглядит она очень даже стильно, особенно, когда каблук украшен резными узорами или аппликациями, как, например, у Dolce & Gabbana или каблук, слегка выгнутый под стопу, как у Aquilano Rimondi и Christian Dior. Неправильные формы, грубые каблуки и все цвета радуги – на любой вкус.

Какую обувь будет модно носить весной 2018? - 9 | mebo.com.ua

Шнуровка и ремешки

Прошлогодние гладиаторские сандалии уже не в тренде, а вот ремешки – то, что надо. Главное красиво предоставить такие детали, как это сделали Blumarine, Carolina Herrera и Dolce&Gabbana. Классические туфли, ярко украшенные несколькими рядами ремешков или аккуратными атласными завязками. Также, невероятно красиво смотрятся высокие сапоги на шнуровке и сочетаются практически с любым образом. Не забывайте и про декор: разноцветные жемчужины, металлические вставки и бархатные или силиконовые шнурки вместо скучных классических.

Какую обувь будет модно носить весной 2018? - 10 | mebo.com.ua

Спорт VS Классика

Дизайнеры подготовили для вас еще один весенний сюрприз – сногсшибательные коллекции традиционной спортивной обуви, а точнее ее вариации. Вас ждут совсем не спортивные кроссовки, и босоножки, в стиле кроссовок. Если в двух словах, то дизайнеры Loewe, Prada и Marc Jacobs лишили безвкусицы всю обувь на их пути к весне-2018.

Какую обувь будет модно носить весной 2018? - 11 | mebo.com.ua

Логомания

Если вдруг на улице услышите чей-то крик – не пугайтесь, это брендовая весенняя обувь. В этом сезоне ими будет заполнено все, дизайнеры подготовили большую порцию туфель и сапог, украшенных граффити и логотипами. Главное, чтобы сначала замечали вас, а потом уже бренд, подчеркивающий вашу изящность.

Какую обувь будет модно носить весной 2018? - 12 | mebo.com.ua

Экзотический принт

Любимые звериные принты будут в моде весь 2018 год, поэтому обязательно присмотрите себе «хищную» пару обуви. В тренде будет классическая змея от Maison Margiela и Gucci, леопардовая расцветка от Naeem Khan и Mary Katrantzou, цветная зебра от Jeremy Scott и Balmain. Гармонично сочетав такую агрессивную обувь с одеждой пастельных оттенков, вы сможете добиться отличного результата и выглядеть на все 100%. Поверьте, в этом сезоне без маленького зоопарка в вашем гардеробе точно не обойтись.

Бахрома

Не секрет, в это сезоне мы немного вернемся в 90-е, там осталось слишком много интересных вещей. Ну как не вспомнить о бахроме, так мило украшающей весенние туфельки?! Смелая, длинная, цветная и безобразная бахрома будет только приветствоваться. И дизайнер Sonia Rykiel уже успела показать, как она это видит, разместив большие кисточки на каблуках, а Moschino наоборот представили укороченную версию бахромы на заднике красных туфель. Особо хочется отметить Emilio Pucci, он украсил всю коллекцию кислотной бахромой – смело, ничего не скажешь.

Американский вестерн

Вы подумаете: «О чем это они?» – а мы о ковбойский сапогах на толстой подошве, дополненных яркими тематическими принтами, обилием пряжек и застежек. Конечно, этот тренд не всем по вкусу, но комфортом точно может подкупить. Более известны как «Американки», продолжают выпускаться в самых разнообразных коллекциях: начиная от лакированных и клеенчатых моделей и заканчивая позолоченной кожей с металлическими вставками в стиле рок-н-ролл.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх