Быстро и удобно: как чистить обувь из угги паром?

Быстро и удобно: как чистить обувь из угги паром?

2730
05-12-2019

На ряду с другими теплыми видами обуви угги – неотъемлемая часть гардероба. В наше время эти стильные сапоги с натуральным мехом внутри, отличающаяся невероятным комфортом, добавляет образу нежности и уюта, и безусловно, тепла. Различные цветовые сочетания и декор – это возможность выбрать для себя максимально подходящую модель.

Какие способы чистки наиболее популярны?

Угги – это достаточно маркая обувь. Их фактура может быстро загрязнятся, и следы эксплуатации становятся заметны снова и снова буквально после каждой прогулки. Если Вы надели их впервые, то после этого уже имеет смысл осмотреть их. Вполне возможно, будут обнаружены хоть малейшие участки, нуждающиеся в чистке. Как правило, почистить угги становится необходимо чистить уже вскоре после начала их ношения. И сделать это можно любым наиболее подходящим способом. Одни покупают набор для ухода за уггами, другие применяют мягкий шампунь и губку, третьи предпочитают чистить обувь с помощью пара.

Что касаться паровой чистки – это наиболее приемлем для обуви из деликатных материалов вариант, поскольку во время этой процедуры их поверхность не деформируется, они остаются сухими и не меняют внешний вид. Поэтому пар – наиболее рекомендуемый способ для нубука и замши. Если у вас нет возможности воспользоваться парогенератором, то можно использовать пар от кипящей воды в чайнике или кастрюле. Подержите пару обуви над потоком пара до тех пор, пока грязь не начнет отставать от поверхности.

Если ваши угги в совсем уж плачевном состоянии, на них застыли пятна грязи или соли, то не печальтесь, ведь их тоже можно спасти с помощью того же пара. Предварительно необходима чистка щеткой и моющего средства, и затем пар закончит начатое до конца.

Пускай Ваши угги будут красивыми долгие годы, радуют Вас своим безупречным видом в холодные дни и ночи.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх