Выбираем лучшую пару обуви для вашего путешествия

Выбираем лучшую пару обуви для вашего путешествия

2717
03-07-2017

Если вы решили отправится в путешествие, тогда наша статья будет вам очень полезна. Люди привыкли брать с собой все вещи, независимо от их необходимости, будь это 3 чемодана или больше. Возникает вопрос, зачем брать с собой лишний багаж, если можно взять несколько самых необходимых вещей и не испортив отдых массой, которую нужно тащить за собой. Сегодня поговорим как подобрать хорошую пару обуви, созданную специально для вашего путешествия. Стоит также отметить, существует множество видов туризма и активного отдыха, этот ньюанс в нашей статье мы также учли.

Лучшие проводники

Если вы любитель альпинизма и экстремальных походов, и вероятно, планируете паковать с собой несколько пар традиционных походных ботинок - забудьте. Всем вашим парам мы нашли отличную замену, которая позволит сэкономить место и облегчить ваш поход. Ботинки бренда GRISPORT и MERRELL идеально подходят для самых интенсивных и в то же время опасных приключений. Если ищете еще более легкий вариант, который подойдет для вашего чемодана, здесь мы снова укажем на Grisport, только уже полуботинки, они очень удобные и чаще всего используются для туризма и активного отдыха. Профессионалы отдают предпочтение этим брендам, так как уже испытали их обувь даже в самых экстремальных условиях. Бренд создает свою обувь, учитывая все условия таких путешествий, требования покупателей и стандарты только высшего качество, можно легко сказать, Grisport – мастер своего дела.

Выбираем лучшую пару обуви для вашего путешествия - 2 | mebo.com.ua

Ночные путешествия

Некоторые люди наслаждаются дневным светом, а другие ищут приключений ночью. Для тех, кто предпочитает проводить свой отпуск наслаждаясь местной ночной жизнью, к выбору обуви нужно очень серьезно подойти. Что выбрать? Кроссовки брендов SKECHERS и REEBOK, ASICS наилучшее решение для повседневной ходьбы, они легко носятся, не взирая на погодные условия, комфортные и неутомляющие. Ночные походы должны завораживать впечатлениями, а не тяжелой обувь. Лично я обычно выбираю эти кроссы или сандалии на платформе, предпочтительно с резиновой подошвой для хорошей амортизации. Обувь такого типа занимает по минимуму места.

Бюджетный путешественник

Бюджетные путешественники всегда пакуют все необходимые вещи в один чемодан, чтобы избежать проблем с регистрацией багажа. Я уже на себе проверил, что, когда у меня ограниченное пространство для чемоданов, при покупке одной пары обуви, которая соединяет все возможности, то полностью хватает одного чемодана. В данном случае рекомендуем вам выбрать пару ADIDAS и NIKE, их обувь вы можете носить весь день и ночь. Они не занимают много места, и сложить их можете как вам будет удобно. Тем более выбор широчайший, можете подобрать себе по цвету, да и по структуре, но лучше сразу ориентироваться на сеточку.

Выбираем лучшую пару обуви для вашего путешествия - 3 | mebo.com.ua

Покоряем берега

Давайте смотреть реально - на пляже никто не обращает внимания в брендовых ты шлепках или сандалиях. Даже в самых гламурных местах вы можете быть уверены, что никто не будет смотреть насколько ты стильный или гламурный, это обувь до удобства. Если вы собрались покорять пляжи или песочные берега стоит выбрать прочные тканевый или кожаные сандалии либо-же шлепанцы. Эта удобная обувка уж точно не будет отягощать ваш багаж, и с таким условием вы можете взять как сандалии, так и шлепки.

Культурный энтузиаст

Любители истории и культурные энтузиасты точно знают, что стильная, удобная и консервативная обувь является обязательной для музеев, мечетей и исторических или религиозных мест. Придерживайтесь незаметной и простой обуви, чтобы оставаться нейтральным, что желательно предусмотреть в таких определенных местах. Люди, живущие там не одобряют слишком откровенных нарядов, обуви, привлекающей излишнее внимание. Здесь уместно просмотреть что-то из серии мокасин GRISPORT и кедов бренда СAMP. Нейтральные цвета, аккуратные формы и комфорт, вот три главных требования к обуви для таких путешествий. Поверьте, лучших вариантов не сыскать.

Выбираем лучшую пару обуви для вашего путешествия - 4 | mebo.com.ua

Фотограф-путешественник

Независимо от того, являетесь ли вы опытным профессионалом или самопровозглашенным протеже Instagram, есть вероятность того, что в поисках хорошей фотографии вам придется пройти определенный путь, и не известно будут это горы и равнины! В этом случае важно выбрать кроссовки или кеды хорошего качества, которые могут легко преодолевать грязь или воду. Испытанные и проверенные бренды CONVERSE и SALOMON обязательно доставят вас в нужное место, независимо от того, где вы находитесь, тем более они легкие, занимают мало пространства и за ними легко ухаживать. Просто вытирая их влажной салфеткой или тканью, вы уже сможете очистить их от грязи. Эти кроссовки позволят вам быть в гармонии с природой, не задумываясь о других мелочах!

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх