Все гениальное просто – с аксессуарами Arctic Hunter

Все гениальное просто – с аксессуарами Arctic Hunter

1800
03-04-2019

Рюкзаки и сумки давно перестали быть исключительно спортивным аксессуаром, особенно если речь идет о бренде Arctic Hunter, который создает универсальные изделия. Основные тенденции этого года: непредсказуемость, яркость и комбинирование фактур – все это бренд прекрасно сочетает в линии рюкзаков и сумок-мессенджеров для бизнеса и путешествий. Именно поэтому в 2019 году популярный бренд Arctic Hunter пополнил ряд брендовых аксессуаров mebo.com.ua.

В новую серию вошли три модели сумок-мессенджеров через плечо и четыре многофункциональных рюкзака современного стиля. Также серию дополнили две модели ультрамодных рюкзаков на все случаи жизни, от бренда Curious Man. Все изделия невероятно функциональны, об этом говорит нестандартное содержимое, то есть USB порт, специальная лямка для крепления на ручку чемодана и скрытый карман сзади на молнии. Внешне рюкзаки компактные и без излишеств, но внутри обилие карманов обеспечивает вместительность для всех необходимых вещей. Что очень хорошо в серии для бизнеса – вы легко сможете взять с собой и ноутбук, и планшет, к тому же, водонепроницаемая ткань Oxford и защитные демпфирующие вставки обеспечат абсолютную безопасность вашим гаджетам.

Не стесняясь эту серию можно назвать универсальной: оттенки – сдержанные и вполне подходящие под спорта, кэжуал и офиса, размеры – не больше среднего, но по вместительности намного больше, эксплуатация – удобный перенос, а модель Arctic Hunter 1500362 трансформируется с рюкзака в сумку.

К тому же, mebo.com.ua не изменяя своим традициям предлагаем вам серию аксессуаров премиального качества по доступным ценам.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх