Весна-2018: 15 сумасшедших трендов

Весна-2018: 15 сумасшедших трендов

2877
02-03-2018

№1. Все оттенки фуксии и лаванды

Именно эти королевские цвета возглавляют наш модный топ. Весну-лето 2018 можете смело встречать в лавандовом цвете или вообще одеться в total pink. Если однотонный лук не для вас, разбавьте его мятным, персиковым, белым или всеми пастельными оттенками. Об этом свидетельствуют главные показы на неделях моды в Нью-Йорке, Париже и Милане, на которых доминирует лавандовый цвет.

Весна-2018: 15 сумасшедших трендов  - 2 | mebo.com.ua

№2. Длинная бахрома

Бахрома – тренд, который предельно задержался в моде и серьезно набирает обороты. Но особого внимания заслужила длинная бахрома в несколько слоев. Так что весной 2018-го без длинной, хаотической бахромы не обойтись. Этот аксессуар может стать заменой целому платью, как Calvin Klein, или просто украсит платья и юбки, как у Jacquemus. Но использовать бахрому и перья, нужно аккуратно и сдержанно, чтобы не переборщить с тенденциями.

Весна-2018: 15 сумасшедших трендов  - 3 | mebo.com.ua

№3. Темный деним

Одевайте джинсы, джинсовую куртку, еще что-то из темного денима и вы на все 100% в тренде. В новом сезоне тенденция на джинсовые вещи снова накрыла мир моды. Весной модными будут все вариации. Любители удобной джинсовой одежды могут быть полностью спокойны – в этом году им крупно повезло.

Весна-2018: 15 сумасшедших трендов  - 4 | mebo.com.ua

№4. Пластик во всем

Еще одна модная тенденция этого года – любые вещи из пластика и PVC. Для многих актуальность пластикового бренда стала неожиданностью. Но, когда, даже в таком “традиционном” модном доме, как Chanel, посвятили коллекцию именно этому тренду, все сомнения отпали. Уверены, модницы уже заполняют свои гардеробы пластиковой обувью, головными уборами, крутыми сумками, платьями, чтобы соответствовать последним пискам подиумов.

Весна-2018: 15 сумасшедших трендов  - 5 | mebo.com.ua

№5. Полоски и квадраты

Модной весна-2018 будет в полоску и квадрат, этот принт по-прежнему будет актуален, но полоски станут вертикальными. Это могут быть самые яркие вещи в черную полоску или один из лучших вариантов: рубашка в тонкую вертикальную полоску. Коллекции Prada и Balenciaga великолепно продемонстрировали этот образ.

Весна-2018: 15 сумасшедших трендов  - 6 | mebo.com.ua

№6. Поп-арт и логомания

Теперь огромные надписи, нашивки с логотипом бренда начиная от одежды до мелких аксессуаров будут как никогда кстати. Лучшие дизайнеры уже показали, как можно громко заявить о себе с помощью поп-арт принтов. Интересные надписи, герои комиксов и мультфильмов, даже иллюстрации художественных картин и продуктов питания – все, что только можно изобразить будет идеально смотреться.

Весна-2018: 15 сумасшедших трендов  - 7 | mebo.com.ua

№7. Оденься в цветы

Цветочный принт уже давно стал неотъемлемым признаком современной моды. Вот уже несколько сезонов подряд васильки, розовые бутоны и бесконечно изящный узор mille-fleurs покрывают платья, юбки, брючные костюмы, сумочки и сапоги. Просто невероятно смотрятся цветочные аппликации и вышитые листья, поражая воображение экзотическими красками. Цветами украсили свои коллекции: Chanel, Monique Lhuillier и Lela Rose, Gucci Marc Cain.

Весна-2018: 15 сумасшедших трендов  - 8 | mebo.com.ua

№8. Цветоблоки

Также наступившей весной дизайнеры предлагают миксовать вещи разных цветов. Только к ярким цветам присоединятся еще и пастельные оттенки. Чаще всего подобные комплекты сочетают вещи разных насыщенных оттенков и стилей.

Весна-2018: 15 сумасшедших трендов  - 9 | mebo.com.ua

№9. Хищный принт

Тенденция отказа дизайнеров от искусственного меха никак не повлияла на их любовь к животным принтам. Поэтому весной-2018 будем «охотится» на леопарда, тигра и зебру. Для многих стилистов окрас диких животных стал источником вдохновения в новом сезоне. Donatella Versace использовала леопардовый принт, Paul предпочел зебру для коллекции Roberto Cavalli, а Elie Saab выпустил моделей в питоновой коже.

Весна-2018: 15 сумасшедших трендов  - 10 | mebo.com.ua

№10. Поясные сумки

Поясные сумки или бананки, как их по-простому называют их в народе, остаются в моде уже который сезон подряд. Правда в 2018 году их сделали более удобными и классическими.

Весна-2018: 15 сумасшедших трендов  - 11 | mebo.com.ua

№11. Молочный тренч

Модные показы скоро просто откажутся демонстрировать коллекции без тренчей. Этой весной они будут самых разных оттенков и стилей: авангардные, вечерние, классические. Даже голливудские звезды носят тренч под любой образ и, при этом, остаются в тренде, так почему бы и нам не попробовать?!

Весна-2018: 15 сумасшедших трендов  - 12 | mebo.com.ua

№12. Объемные платья

Весной и летом модный приговор выступил за свободные платья, которые красиво разлетаются на ветру. Слишком уж фасону оверсайз понравилось на подиумах, хотя это казалось бесформенным и асексуальным. Например, правильно сконструированные платья Christian Dior, очень элегантно выглядят, а удачный декор и выбор цветов еще больше подчеркнут остроту вашего вкуса. Красивая коллекция Elie Saab облачила моделей в наряды, превращающие их в райских птиц, но изюминкой стала роскошная ткань с абстрактным рисунком.

№13. Металлик

Вещи под металлик стали козырем модного сезона 2018 года. Металлический тренд позволит вам окунутся в стиль 80-х годов. Модницам, которые не любят привлекать к себе внимание избыточным блеском, стилисты рекомендуют включать в образ хотя бы одну акцентную деталь в виде металлизированной сумочки или туфель.

№14. Микроочки

Узкие очки – безупречный мастхэв в стиле 90-х. Если вы в поисках модных очков 2018, тогда микроочки – идеальный вариант. В последнее время они набирают нереальную популярность среди голливудских звезд, их обожает: Белла Хадид, Бейонсе, Кайя Гербер, Рианна и еще много других. Микроочки будут хорошо смотреться с леопардовым принтом, в коричневом или черном цвете.

№15. Бархатные вещи

В прошлом сезоне была актуальная бархатная обувь, а в этом году бархат покрыл все на своем пути. Вы можете украсить свой лук даже небольшим аксессуаром из бархата и уже получите зачет.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх