Вдохновленный пекинским стадионом «Птичье гнездо», Adidas создал новые Ultra Boost

Вдохновленный пекинским стадионом «Птичье гнездо», Adidas создал новые Ultra Boost

2520
25-05-2017

Смешивая искусство архитектуры с популярными стилями кроссовок, дизайнер KXIV раскрывает свою интерпретацию Adidas Ultra Boost, которая берет эстетические элементы от Перонского национального стадиона Мерона и Герцога.

Инновационная стальная конструкция стадиона по существу определяется сетью скручивания и пересечения стальных секций, та же самая концепция была реализована на текстурированной верхней части кроссовок наряду со структурно систематической системой шнуровки. Два непрерывных кружева охватывают весь профиль, а также он усилен 3D-напечатанным двойным петлевым ремешком, который держит шнурки на своих местах.

Вдоль пятки находится еще один шнурок для дополнительной фиксации, в то время как текстурированная кожа, обнажающая структурную шнуровку, представляет собой абразивно-стойкий полиуретан, слитый с основанием лайкры, который выпекается при 300 градусах, чтобы удерживать его форму, сохраняя при этом эластичность. Наконец, неустойчивый дизайн привязан к вершине подписи бренда, подобной пузырьковой подошве. Ребята, фото действительно впечатляющие, подумать только, как легко спорт воссоединился с искусством, результат потрясающий этим невозможно не восхищаться!

Вдохновленный пекинским стадионом «Птичье гнездо», Adidas создал новые Ultra Boost - 2 | mebo.com.ua

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх