Вдали от дома: Adidas и Marvel создали  кроссовки Человеку-пауку

Вдали от дома: Adidas и Marvel создали кроссовки Человеку-пауку

1414
01-07-2019

В 2019 году спортивные бренды уделяют особое внимание экотрендам и коллаборациям, посвященным фильмам и сериалам. Кстати, этот ход конем действительно работает, так, кроссовки, созданные по мотивам сериала «Друзья» покорили много сердец своих поклонников.

Вот уже на подходе ожидает своего дебюта коллекция, созданная с баскетболистом Донованом Митчеллом, приурочена выходу фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Это будет не просто часть фильма, это продолжение легенды, о которой слышал каждый. Безусловно, здесь не упустил чудесный шанс блеснуть своими кроссовками бренд Аdidas. Совместно с компанией Marvel и баскетболистом Донованом Митчеллом они выпустят коллекцию D. O. N. Issue #1.

Кроссовки выйдут в нескольких расцветках, первая из них – Marvel's Amazing Spider-Man – приурочена к выходу фильма «Человек-паук: Вдали от дома», его премьера состоится 4 июля. Модель ярко смотрится, на красно-синем цвете тонкими белыми деталями изображена имитация паутины.

Производители отметили, что кроссовки оснащены надежными боковыми фиксаторами и отменной амортизацией, за основу взяли столь популярную в обуви бренда, технологию BOUNCE.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх