Украинские сокровища: топ лучших брендов Украины

Украинские сокровища: топ лучших брендов Украины

2552
24-05-2018

1. Circul

Украинский бренд с английской изюминкой специализируется на изготовление классической и современной обуви по индивидуальным заказам, что приходится многим по вкусу. Настоящие джентльмены успели оценить преимущества уникальной обуви Circul, что повлекло за собой интерес зарубежных модников. Бренд в постоянном развитии и поиске новых идей, результат чему роскошная линию шляп.

Украинские сокровища: топ лучших брендов Украины - 2 | mebo.com.ua

2. Kachorovska Atelier

Коллега предыдущего бренда по пошиву индивидуальной обуви, спустя 50 лет значительно расширяет свои возможности. Миру украинский бренд заявил о себе как о семейном бизнесе. На сегодняшний день ассортимент Kachorovska состоит более чем с 100 различных моделей мужской и женской обуви. На ряду с обувью бренд производит невероятные сумки в доступном ценовом диапазоне.

Украинские сокровища: топ лучших брендов Украины - 3 | mebo.com.ua

3. Kasandra

Уже более 10 лет прекрасный город Львов гордится успешным обувным брендом Kasandra. В основе производства изысканная женская обувь, возрожденная по давним традициям. Произведения искусства бренда пользуются большим спросом у женщин. Единственный бренд, которому удается так удачно комбинировать ручную работу с современными тенденциями.

Украинские сокровища: топ лучших брендов Украины - 4 | mebo.com.ua

4. Ali Saulidi

Ali Saulidi всегда угадывав фантазии современной молодежи, возможно, поэтому броги, футуристичные кроссовки и удобные слипоны заняли первую позицию в кэжуальном стиле. Бренд известен не только качеством своей обуви, но и необычными коллаборациями с другими талантливыми дизайнерами: Ксенией Шнайдер, Лилией Литковской и Александром Каневским.

Украинские сокровища: топ лучших брендов Украины - 5 | mebo.com.ua

5. Marsala

Женщины трепещут от восхищения туфлями бренда Marsala. Они идеально сочетают качества, умеющие правильно подчеркнуть характер настоящей львицы. Секрет простой: их роскошь состоит из кожаной подошвы, итальянской колодки и умопомрачительного оттенка. Ценовая политика бренда позволяет каждой украинской женщине побаловать себя парой удивительных туфель Marsala.

Украинские сокровища: топ лучших брендов Украины - 6 | mebo.com.ua

6. Camp

Украинская компания, вдохновленная лучшими моделями всемирно известных брендов, уже который год составляет достойную конкуренцию зарубежным производителям. Предоставляя миру стильную, и в то же время, качественную обувь, бренд Самр является ярким примером того, как можно воплощать в реальность идеи украинских дизайнеров используя качественные импортные материалы.

Украинские сокровища: топ лучших брендов Украины - 7 | mebo.com.ua

7. The Others

Буквально за два года этот молодой бренд собрал не мало желающих приобрести пару обуви от The Others. В приоритете производства качество в сочетании с красивым дизайном – вот что нужно покупателям. На сегодняшний день ассортимент украинского бренда насчитывает различные модели кроссовок, кедов и лодочек. Невзирая на то, что для производства The Others используют натуральную кожу из Италии и Австрии, стоимость их обуви устроит среднестатистического украинца.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх