Сникерс-тренды 2020 года: кроссовки без которых  не обойтись этой весной

Сникерс-тренды 2020 года: кроссовки без которых не обойтись этой весной

3028
23-01-2020

Хорошая пара кроссовок – must have любого гардероба, и лучше не одна. Кроссовки не только комфортные, но и позволяют создать множество стильных повседневных образов. До весны рукой подать, а значит пора выбирать подходящие сникерсы. Что касается главных трендов, в этом сезоне, сегодня расскажем о 4 главных тенденциях, которые понадобятся вам в теплом сезоне.

Сникерс-тренды 2020 года: кроссовки без которых  не обойтись этой весной - 2 | mebo.com.ua

Яркие и солнечные оттенки

Красочные модели розовых, голубых, оранжевых, желтых и других оттенков уже ослепили модные подиумы. Чем ярче, тем лучше, подумали дизайнеры, и предложили множество сочных моделей. Без таких кроссовок вам точно не обойтись в этом сезоне.

Сникерс-тренды 2020 года: кроссовки без которых  не обойтись этой весной - 3 | mebo.com.ua

Винтажные модели

Все новое – это хорошо забытое старое, и тренды кроссовок не стали исключением. Что же, ожидайте громкого возвращения культовых моделей в моду.

Сникерс-тренды 2020 года: кроссовки без которых  не обойтись этой весной - 4 | mebo.com.ua

Кроссовки на платформе

Платформа вошла в список трендов обуви еще в 2019 и немного зацепила весенние кроссовки 2020 года. Особенно актуальные модели на платформе понравятся невысоким девушкам. Это отличный шанс казаться выше, не прибегая к каблукам.

Сникерс-тренды 2020 года: кроссовки без которых  не обойтись этой весной - 5 | mebo.com.ua

Массивные кроссовки

Одни из самых популярных кроссовок прошлых сезонов, уже кажется, никогда не выйдут из моды. Их также принято называть «ugly sneakers», не взирая на название очень они по душе нашим модникам. А Вам?

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх