Силиконовые шнурки: инструкция по выбору и главные  причины купить

Силиконовые шнурки: инструкция по выбору и главные причины купить

16534
15-02-2018

Современные технологии не стоят на месте и с каждым днем облегчают нашу жизнь своими изобретениями. Новинка такого рода уже успела продемонстрировать свои преимущества и занять место среди самых популярных вещей. Это силиконовые шнурки – универсальный аксессуар, который положил конец всем проблемам со шнурками. Каждый может позволить эту новинку и подчеркнуть свой стиль. Поэтому, как вы уже поняли, сегодня мы расскажем, что собой представляет этот аксессуар, почему вам стоит его приобрести, как использовать новинку и главное: преимущества и недостатки.

В чем суть антишнурков?

Не удивительно, если вскоре силиконовые шнурки полностью заменят традиционные. Ведь намного проще использовать шнурки, сделанные из прочного и эластичного силикона, которые вообще не нужно завязывать. Эластичность таких шнурков позволяет легко обувать и снимать кроссовки не заморачиваясь. Вы вставляете шнурки в отверстия вашей обуви один раз и можете вообще забить о них. Просто вместо одного длинного шнурка вы вставляете несколько. На самом деле, аксессуар очень удобный и по комплектации предназначен для всех членов семьи. Комплектации отличаются по типам обуви и возрастным категориям: спортивные и классические, детские и взрослые.

Силиконовые шнурки: инструкция по выбору и главные  причины купить - 2 | mebo.com.ua

Инструкция по использованию

Казалось бы, проще уже и не придумаешь. С силиконовыми шнурками можете забыть о постоянных завязываниях и развязываниях. Берем комплект, обычно это 12-16 шнурков, и параллельно устанавливаем их в отверстия шнуровки. Поверьте, вы не потратите больше 10 минут, а потом вообще не сможете от них отказаться. С такой простой шнуровкой даже самые маленькие смогут легко зашнуровать свою обувку, а родители будут спокойны, что она не развяжется, и ваш ребенок не упадет, как это часто бывало с обычными длинными шнурками.

Силиконовые шнурки: инструкция по выбору и главные  причины купить - 3 | mebo.com.ua

Выбираем правильный размер шнурков:

  • Зашнуруйте вашу обувь привычны способом.
  • Затем измеряйте расстояние между нижними и верхними отверстиями, и расстояние ближе к носку.
  • Затянутый силиконовый шнурок не должен болтаться, а наоборот быть немножко натянутым.
  • В случае если шнурок не натянут, попробуйте другой вариант шнуровки, который лучше затянет шнурки.

Главные причины купить силиконовые шнурки

В наше время магазины переполнены массой различных аксессуаров, независимо от их пользы или ее отсутствия. Но силиконовые шнурки можно действительно отметить как полезный аксессуар, лишивший нас множества проблем. Даже если посудить с финансовой стороны, синтетические шнурки быстро пачкаются, и вы регулярно тратите деньги то на чистящие средства, то на новые шнурки. Да и в использовании они просты до невозможности, зачем тогда возиться с устарелой темой завязывая бантики. Обувь с этими шнурками удобна как домашние тапочки. Ну и конечно же, увидев свои кроссовки с силиконовыми шнурками вы не сможете себе отказать.

Силиконовые шнурки: инструкция по выбору и главные  причины купить - 4 | mebo.com.ua

Преимущества:

  • Они очень просты в использовании. Продев силиконовые шнурки один раз, вы забудете, что ваша обувь вообще на шнурках.
  • Силиконовые шнурки очень удобные и аккуратные. Их не только просто использовать, они намного удобнее. Застежки не давят на ноги и практически не чувствуются.
  • Универсальная длина. Все антишнурки универсальны и не утруждают с подбором нужной длины. Нужно только выбрать правильную комплектацию, что проще простого, и можете забыть, что ваши шнурки развязывались.
  • >Силиконовые шнурки гарантируют 100% безопасность. Все просто – они не развязываются и не путаются, а значит никак не способствуют падениям.
  • Надежная фиксация шнурков предотвращают соскальзывание обуви, но при этом, не сдавливает ноги и не нарушает кровообращение.
  • Ленивые шнурки – это молодежный, стильный и оригинальный аксессуар. Цветовая гамма позволяет подобрать шнурки под любую обувь. Наш интернет-магазин собрал целых 12 цветов. То есть вариаций столько, что вы можете выбрать силиконовые шнурки на все случаи жизни.
  • Экономия времени. Ваши кроссовки превратятся в тапочки, которые легко обувать и снимать.
  • Одно из главных преимуществ – водонепроницаемость и практичность в использовании. Они не выгорают на солнце и не трескаются на морозе, то есть носить вы их можете независимо от сезона и погоды.
  • Их легко можно назвать долговечными, ведь он не трескаются. А регулярный уход за шнурками будет поддерживать первоначальный вид.
  • За силиконовыми шнурками легко ухаживать. Если раньше вы стирали и разглаживали свои шнурки – можете об этом забыть, антишнурки достаточно промыть водой.

Недостатки:

  • По цене они немного дороже обычных.
  • Чтобы не потерять первозданный вид нужно протирать шнурки после каждой прогулки, особенно светлые.
  • При сильном растяжении они могут порваться, но вот вам еще одно преимущество – в комплекте достаточно шнурков, чтобы заменить один.
  • Пока силиконовые шнурки доступны не во всех магазинах, особенно физических.

Если вы привыкли стильно одеваться и любите погонятся за новинками, тогда силиконовые шнурки то, что вам надо. А мы рады сообщить о пополнении интернет-магазина Меbo.com.ua силиконовыми шнурками Coolnice на любой вкус. Не теряйте возможность украсить вашу обувь и добавите изюминку в ваш лук уже сегодня.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх