Самые стильные новинки, которые порадуют  женщин этим летом

Самые стильные новинки, которые порадуют женщин этим летом

2243
14-06-2017

На улице жаркое лето и наши любимые бренды продолжают радовать нас новинками. На этот раз им действительно удалось нас приятно удивить. Уверен наши женщины уже подбирают себе что-то удобное и стильное на лето, а мы им в этом поможем. В нашем сегодняшнем топе собраны самые разные варианты спортивной летней обуви, которая при этом еще и гламурная. И если вы запланировали себе шикарный отпуск, тогда не тратьте времени и украсьте свой отпуск такой же шикарной обувкой. Теперь давайте перейдем к просмотру и оценим новинки.

Dolce & Gabbana's Fur Slides

Самые стильные новинки, которые порадуют  женщин этим летом - 2 | mebo.com.ua

Dolce & Gabbana дополнили этот летний сезон новой парой двух пушистых красавцев. Выполнены в двух разных цветах, их структура состоит из: резиновой подошвы и кожаной стельки. Закругленная форма модели тапка - это широкий меховой поясок из норки. Стоимость этой новинки составляет не много, не мало 500$, они уже украшают полки таких магазинов как SSENSE.

Pigalle x NikeLab Benassi

Самые стильные новинки, которые порадуют  женщин этим летом - 3 | mebo.com.ua

Еще один вариант тапок. Benassi Duo Ultra Slide и Pigalle - это еще один удачный результат сотрудничества NikeLab. Два стильных и в то же время прочных ремня выполнены вовсе не из синтетической кожи, как вы привыкли видеть, новый дизайн и структура создают новую модель, в чем-то даже неповторимую ранее. Основа сделана из мягкого материала EVA. Pigalle х NikeLab Benassi Slide уже совсем скоро поступит в: «Carnation/Barely Rose-Sail» и «Loyal Blue/Game Royal-White», а с 19 июня распространяться во множество других магазинов. Стоимость таких тапок 60$.

Reebok Ice Cream InstaPump Fury

Самые стильные новинки, которые порадуют  женщин этим летом - 4 | mebo.com.ua

Как только температура начала расти Reebok тут же нашел решение - аппетитное «мороженое» в виде пары кроссовок InstaPump Fury. Яркий дизайн InstaPump Fury вмещает в себя три ароматизированных шарика мороженного разных цветов и с подошвой, напоминающей вафельный конус. Технологию язычка погружена в шоколад, серединка верхней части клубничного цвета, носок и резиновая подошва напоминают зеленый шербет. В ближайшее время они просто разорвут сети магазинов, и многие модницы будут в них королевами этого лета.

Kanye's Аdidas Yeezy Boosts

Самые стильные новинки, которые порадуют  женщин этим летом - 5 | mebo.com.ua

Kanye West по всему миру, создает высоко желанные кроссовки для любителей которые, и конечно же, включает в свой ассортимент Аdidas YEEZY BOOSTs. Эта летняя пара только недавно всплыла в Интернете. Владелец пары, Jazerai Allen- Lord, объясняет, что тапки она заказывала у Kanye, ее размер 11 Adilette образца. Детальной информации о распространении этой модели в магазинах пока нет.

Bedwin & Heartbreakers And Teva

Самые стильные новинки, которые порадуют  женщин этим летом - 6 | mebo.com.ua

Bedwin & Heartbreakers недавно объединились с Teva, чтобы начать работать в роли совершенно нового бренда Terra Float Universal sandal. Совместный сандал имеет подошву технологии Float-Lite, которая обеспечивает превосходную амортизацию, обеспечивая прочную устойчивую базу легкого истиранию. Дизайн Бэдуина & THE HeartBreaker приходит в виде оригинального узора бандана, найденный на сандалии системы обвязки. Розничный на ¥ 16 000 йен (около $ 145 USD), то Бэдуин & THE Сердцеедки й Teva Terra Float Универсального сандал будет доступен 26 мая на сайте и в некоторых магазинах Teva.

Vans & Marc Jacobs Classic Slip-On

Самые стильные новинки, которые порадуют  женщин этим летом - 7 | mebo.com.ua

В рамках своей обширной коллекции SS2017, Vans посотрудничать с Marc Jacobs, чтобы обновить свою классическую линию и добавить в нее больше чего-то необычного. Также данная линия представляет модели созданы в дуете и с другими творческими личностями, такими как: Milk, Ava Nirui, Jazzelle Zanaughtti. Цель такого сотрудничества состояла в том, чтобы разработать свою собственную версию кроссовок, которая координирует модели с их соответствующими эстетическими образцами.

Обувь будет доступна в магазинах 16 июня, к сожалению линия будет крайне ограничена до 125 пар.

Adilette Аdidas Originals Exotic Animal Skin Options

Самые стильные новинки, которые порадуют  женщин этим летом - 8 | mebo.com.ua

Adidas Originals создали новые популярные тапки Adilette Slides, в новой серии представлены летние премиум варианты из различные эксклюзивных материалов. Спортивные тапки поддерживают тот же классический дизайн оригинала 1972 года, с подписью и контурной стелькой, на этот раз в различные высококачественные материалы это: кожа страуса, змеиная кожа и шерсть пони. Самые разнообразные дизайны позволяют поклонникам подбирать более подходящий, лазерная гравировка на стельке. Adilette Adidas Originals уже доступны на официальном сайте ADIDAS.

Nike's Dad Sandal

Самые стильные новинки, которые порадуют  женщин этим летом - 9 | mebo.com.ua

Новые сандалии Tanjun Sandals получились настолько славными, даже лучше, чем когда-либо, а в дополнение – притягивающий розовый цвет, который очень уместный и привлекательный. Два неопреновые ремни - один шире и с логотипом Nike – оба прикрепляются к подошве. Swoosh никак не может покончить с липучкой, закрепляющийся крючок и петля на лодыжке завершают структуру модели. Сейчас эксклюзивная пара доступна в магазине «BEAUTY & YOUTH», по цене 55$.

Kylie Jenner "Lips"

Самые стильные новинки, которые порадуют  женщин этим летом - 10 | mebo.com.ua

Kylie Jenner создали и уже успели представить миру свою новую коллекцию «Camo». Не удивительно, что бренд решил дополнить свои свежие новинки губных помад вот такими забавными тапками. Если вы уже обзавелись комплектом помадок, тогда спешите за тапками, без которых ваше лето пройдет зря. Кожаный верх, стильные подписи капельной графикой бренда на ремешке и эргономических встроенные канавки на стельке. Спешите купить в магазине The Kylie Shop, всего лишь за 40$.

Rihanna's Fenty PUMA Jelly

Самые стильные новинки, которые порадуют  женщин этим летом - 11 | mebo.com.ua

Внимание, девочки встречайте новинку - Rihanna‘s Fenty PUMA Jelly Slide, привлекательная модель, которую выпустили в мае. Ранее уже было произведено что-то на подобии этой модели, летние пляжные тапки из прозрачного материала. Идеально подходящие для летнего сезона, светлые цвета: розовый, черный и синий. Одним видом они уже притягивают внимание публики, которая похвально одобрила модель.

Reebok's Minimalist Core Slide

Самые стильные новинки, которые порадуют  женщин этим летом - 12 | mebo.com.ua

Еще одна удачная модель тапок, которая сделает ваше лето гораздо интереснее - Reebok выпускает свои собственные модели тапок, уже независимо от Nike и Adidas. Reebok Core - это ваш новый минималистский, но очень стильный подход к этому лету. Линия доступна в розовом, зеленом, белом и черном цветах. Обувь сделана с эргономичной подошвой и циркуляцией воздуха на стельке. Логотип Reebok размещен на ремне в черном или белом цветах, в зависимости от основного цвета модели. Ребята, вы сможете купить их по цене около 30$.

Аdidas Cozy Adilette Primeknit

Adidas удалось сделать это лето уютным и удобным с новыми Adilette Primeknit, которые дебютировали две недели назад. Самой сладкой изюминкой этой модели является бархатный материал, из которого они произведены. Выполнены в двух цветах: морская волна и темно-зеленой, с подписью логотипа в белом цвете. Первоначальная цена бархатных сандалий 87$ доступны исключительно в магазине «BEAUTY & YOUTH».

Nike «Prism Pink» Slide

Nike также украсит ваше жаркое лето своими новинками, и он уже выпустил беспроигрышную модель Benassi Solarsoft 2 «Prism Pink». Структура этой модели спортивных тапок построена так, чтобы гарантировать вам удобное лето, в основе технология Nike Fuse.Swoosh изображен на ремешке в черном цвете, в то время как нежно-розовая окраска охватывает всю основу. «Prism Pink» сейчас в самом разгаре популярности и продаются они по цене 35$.

Jelly Sandals Forever 21

Эти пластиковые сандалии начали носить в 90 – х, откуда они собственно и вернулись, в частности благодаря сандалиям Rihanna Fenty PUMA Jelly. Так что теперь и 21 век поражен этими нереально удобными летними тапками. Forever 21 представлен в трех цветовых подачах: розовом, фиолетовом и бирюзовом. Теперь вы можете увидеть их во множестве магазинов, по цене 12$ пару.

Zizi Donohoe's Furry Slides

Zizi Donohue – дизайнер, который дает новый смысл для обычных тапочек, превратив их в тапочки детства, такие пушистые, милые и нежные. Британский дизайнер сказал Vogue: «Они действительно снисходительны. Я думал, что дизайн слишком обычный, но потом я понял, насколько это легкая и сказочная обувь. Почему бы не носить вместо кроссовок, норковые тапочки?!»

Он прав летом они полностью могут служить достойной заменой кроссовкам.

Каждая такая пара - ручная работа и окрашивают их на заказ. Одна пара обойдется вам примерно в 1490$, но она того стоит на все 100%!

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх