С чем носить коричневые сапоги?

С чем носить коричневые сапоги?

3196
17-10-2018

Обувь в черном – классика, которая смотрится с одеждой любого фасона и цвета, а вот что подходит под коричневые сапоги, не всегда знает даже самый ярый модник. На первый взгляд, коричневый – простой и довольно привычный цвет, но в действительности оттенков этого цвета даже больше, чем вы можете себе представить: пшеничный, рыжий, горчичный, миндальный, кофейный и еще много других. Вы удивитесь, но ни один другой цвет обуви не позволит так экспериментировать с подбором соответственного наряда.

Коричневые сапоги и стиль милитари

Коричневые сапоги прекрасно сочетаются с нарядами в стиле милитари. Хорошо будет смотреться обувь с короткой курткой, пиджаком, двубортным пальто, строгой юбкой, классическими брюками, стилизованными под стиль милитари. Под верхнюю одежду можно надеть свитер простой вязки. У этого стиля ограничений по возрасту нет, но не стоит путать его с сафари. Милитари – более строгий и собранный стиль.

С чем носить коричневые сапоги? - 2 | mebo.com.ua

Коричневые сапоги и стиль кантри

Кофту с серыми или черными джинсами и кожаным ремнем коричневые сапоги только украсят и подчеркнут ваш вкус. А для того чтобы придать вашему кантри немного романтики, носите коричневые сапоги с блузой или шифоновой рубашкой. Придерживаясь стиля кантри или милитари в ваших нарядах вы точно не обойдетесь без коричневых сапог.

Коричневые сапоги и джинсы

Ничто так максимально не сочетается с оттенками коричневого цвета как деним. При этом к высоким сапогам подходят лишь узкие джинсы-скинни, остальные фасоны советуем носить с другой обувью. Такой образ можно дополнить свитером, рубашкой или модным свитшотом. С сапогами также можно надеть короткую или средней длины джинсовую юбку. Запомните: чем темнее цвет сапог, тем светлее должны быть джинсы, и наоборот.

С чем носить коричневые сапоги? - 3 | mebo.com.ua

Коричневые сапоги и белая одежда

Такое сочетание придется по душе даже не особым любителям белого, но с коричневым ботинками это совсем другое дело. Такой контраст сделает ваш образ немного строгим, но в то же время современным и невероятно стильным. Причем одежда вовсе не должна быть белоснежного цвета. С коричневыми сапогами хорошо смотрятся и другие светлые оттенки: бежевый, кремовый, цвет слоновой кости. Такое сочетание будет уместно как в деловом образе, так и повседневном луке.

С чем носить коричневые сапоги? - 4 | mebo.com.ua

Не советуем сочетать коричневые сапоги с:

  • одеждой кислотных или насыщенно ярких цветов;
  • с короткой юбкой будут смотреться слишком вульгарно, если же юбка длиннее сапог, то возникнет неуклюжий образ.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх