Роналду выпросил у Nike подарок с золотым логотипом

Роналду выпросил у Nike подарок с золотым логотипом

2529
23-03-2018

Совсем недавно известный футболист Криштиану Роналду отметил свой 33-ий день рождения. Португальского красавца поздравляли абсолютно все, соответственно, надарили много подарков. Не упустил такой момент и любимый бренд Nike, с которым он уже очень давно и успешно сотрудничает. Помимо традиционных поздравлений во всех социальных сетях, менеджеры бренда решили сделать кое-что более интересное для КриРо.

О таком подарке можно только мечтать: с самого утра в дом Роналду курьер Nike привез специальную деревянную коробку из редкого сорта дерева и вручил ее лично в руки Роналду. И что же там? В коробке лежали красиво упакованы Nike Air Force 1, модель из гладкой белой кожи и свушем из настоящего золота. Логотип высшей пробы на кроссовках Nike был изюминкой подарка, их даже носить жалко, поставить в рамочку и любоваться разве что. Оценивается такой презент в несколько десятков тысяч долларов.

Но не забывайте, что готовили подарок лучшие дизайнеры мира и золотым свушем дело не обошлось. Эксклюзивные Nike Air Force 1 сделаны только в одном экземпляре. Этим подарком Nike проявил свое уважение и поддержку по отношению к футболисту, потому что Криштиану довольно давно является лицом футбольных линеек Nike.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх