Reebok Ventilator

Reebok Ventilator

3773
15-03-2017

Reebok Ventilator - линия спортивной обуви от известнейшего бренда Reebok Reebok Ventilator производился в самых разнообразных стилях на протяжении многих лет, над чем продолжает работать и до сих пор.

Дизайн

Reebok Ventilator дебютировал в 1990 году с новой технологией обуви, которая способствовала воздушному потоку. В 1991 году был выпущен Ventilator Supreme в качестве дополнения к оригинальной обуви. Дизайн модели Supreme отличался только тем, что содержал термопластичную полиуретановую вставку (ТПУ), расположенную от кончиков пальцев и к пятке для лучшего контроля движения.

Беспрерывно Reebok продолжает выпускать все новые и новые серии Ventilator в разных стилях, коллекции изданий лимитированные, это выпуск серии «Animal» в 2006 году, которая включала в себя три основные модели: Ventilator Ape, Cheetah и Horse , эта изумительная коллекция была ограничена всего лишь до 24 пар обуви. В 2007 году Reebok сотрудничал с John Maeda - графическим дизайнером, ученым и профессором Massachusetts Institute of Technology (MIT). Maeda разработал Ventilator Titanium с рукописным кодом на верхней части обуви и на стельке. Обувь была доступна в специализированных магазинах Reebok, а также в них частенько наблюдали таких знаменитостей, как Dane Cook, Adrian Grenier и Zach Braff.

Reebok Ventilator - 2 | mebo.com.ua

В 2008 году, с несколькими другими моделями, был еще одна выпущена новинка - All Condition Ventilator Pack , оснащенная системой возврата энергии из Hexalite и разноцветной подошвой и полосатыми шнурками.

На протяжении многих лет Ventilator HLS производился в разных вариантах, а в 2011 году была представлена еще одна новинка в красном, синем и белом цветах, изюминкой которой была верхняя дышащая сетчатая вставка. В 2012 году Ventilator HLS дебютировал другую версию с обновленной верхней сеткой и серыми подкреплениями, а также сведенную к минимуму систему шнуровки с тремя петлями.

Вскоре бренд вновь обновил версии оригинального Ventilator, именуемых OG Ventilator , которые были выпущены с таким же легким дизайном, как и оригинал, но с технологией Hexalite и новой цветовой гаммой, как Reebok Ventilator OG "Pink".

В 2014 году Reebok подготовил своим фанатам настоящий сюрприз – совершенно новые и очень крутые коллекции Night Vision, Heritage и Tonal Ballistic Ventilator. Night Vision Ventilators были представлены в ярких неоновых оттенках и разработаны из сетчатых светоотражающих материалов. Музой для создания коллекции Heritage было "старое индустриальное место" изображающее нейтральные оттенки с яркими цветовыми акцентами, которые были задействованные в трех различных моделях. Tonal Ballistic Ventilator отличались наличием прочных вставок замши, поверх тональных верхушек, и контрастными белыми вставками в подошве. Всему миру удалось оценить такой прорыв новых коллекций Reebok, эта обувь многом знаменитостям не дала пройти мимо и была замечена на French Montana и YG на церемонии BET Hip Hop Awards в 2014 году.

Хотим обратить Ваше внимание, что в ассортименте нашего интернет-магазина модель кроссовок Reebok Ventilator представлена в нескольких цветах и сочетаниях, посмотреть все доступные цвета и размеры можно перейдя по ссылке https://mebo.com.ua/catalog/search?q=reebok+ventilator. Так же обращаем внимание на то, что на сайте представлены и другие женские и мужские модели обуви Reebok https://mebo.com.ua/brand/reebok

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх