Reebok признался, как будет привлекать  клиентов в этом сезоне

Reebok признался, как будет привлекать клиентов в этом сезоне

1576
05-04-2019

Американский бренд спортивной одежды и обуви Reebok придумал креативную программу лояльности для большей заинтересованности молодежи. И ее участников бренд будет вознаграждать бонусами за взаимодействие онлайн и офлайн.

Для получения бонусов клиенты должны будут просматривать и оценивать товары Reebok на сайте компании, делать покупки в фирменном магазине и в соцсетях, посещать мероприятия компании и всячески взаимодействовать. И, как оказалось, для сникерхедов такое решение бренда только в радость.

Суть программы проста: накапливая баллы, участники получают определенные статусы: member, insider, premier, full access. Каждый новый уровень открывает новые бонусы и возможности: приоритет в очереди на телефонной линии компании, доступ к VIP-мероприятиям, ранним выпускам продуктов, учебным и оздоровительным программам, спецпредложениям от партнеров. Участники, достигшие статуса full access, получают от компании бесплатную персонализацию: в дизайн продуктов Reebok можно будет добавить имя, цифры и другое. Честно говоря, программа супер, заоблачных заданий в ней нет, а вознаграждение того действительно стоит.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх