Принтерное совершенство: Аdidas представляет новые  3D кроссовки

Принтерное совершенство: Аdidas представляет новые 3D кроссовки

1569
03-06-2019

Аdidas представляет обновленную версию кроссовок ALPHAEDGE4D на эволюционной подошве, напечатанной с помощью 3D-принтера. Новая модель представлена в черном и белом цвете. Полимерная подошва кроссовок ALPHAEDGE4D обладает структурой, которая одновременно обеспечивает стабильность, поддержку стопы и улучшенную амортизацию.

Марко Корманн, директор департамента инновационных разработок Аdidas комментирует свою разработку:

«Подошва 4D продолжает оставаться одним из главных продуктов, на который мы возлагаем большие надежды. Мы рады, что удалось увеличить количество доступных пар за счет инновационного процесса производства. Благодаря этому еще больше спортсменов смогут испытать технологии будущего. За последние два года модель прошла путь от концепта Futurecraft до кроссовок, которые произвели революцию в отрасли adidas 4D. Структура подошвы спроектирована таким образом, чтобы уменьшить давление на стопу и обеспечить амортизацию. Подошва adidas 4D – это высококачественный продукт, напечатанный с применением технологии Carbon Digital Light Synthesis. Благодаря этой технологии можно производить кроссовки, которые учитывают не только требования спортивной индустрии, но и пожелания каждого спортсмена».

Принтерное совершенство: Аdidas представляет новые  3D кроссовки - 2 | mebo.com.ua

Верхнее покрытие Primeknit

Кроссовки Аdidas, созданны из суперлегкого материала, полностью принимают форму ноги, обеспечивая комфорт и поддержку, которые особенно необходимы при резких движениях во время занятий спортом. Каждый элемент создается с помощью технологии FORGEFIBER – использование нитей с термопластическим полиуретановым напылением, которые сшиваются под разными углами и в разных слоях материала. Это делает поверхность кроссовка более пластичной и придает максимальную прочность при движении.

Принтерное совершенство: Аdidas представляет новые  3D кроссовки - 3 | mebo.com.ua

Подошва Continental

Резиновая подошва Continental создана с учетом 140-летнего опыта производства шин Continental и обеспечивает превосходное сцепление с любой поверхностью и более быстрое ускорение при любых погодных условиях.

В Украине новые ALPHAEDGE4D белого и черного цвета представлены в киевском магазине Аdidas Originals в ЦУМе c 1 июня.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх