Полезные советы по выбору осенней обуви

Полезные советы по выбору осенней обуви

2284
25-07-2017

Ребята, уже совсем скоро мы встретимся с осенью и к этой встречи не мешало бы хорошенько подготовить ваши ножки, ведь выбор осенней и зимней обуви требует особого внимания. Задумайтесь, с чем у вас ассоциируется осень? ... дождь, ветер, грязь. Для того чтобы все эти факторы не мешали вам наслаждаться прекрасной осенью, необходимо максимально правильно подойти к выбору осенней обуви. Большинство людей не очень любят осень из-за ее переменчивой погоды, ведь не только дождь, но и снег может к нам заглянуть. Именно поэтому, сегодня мы решили позаботиться о вас и сформировали небольшой список полезных советов от специалистов, к которым всегда нужно прислушиваться. Ведь обувь должна быть теплой, непромокаемой и сохранять сухость, да и от модных тенденций не хочется отставать, чтобы все воплотить в одной паре обуви, мы сориентируем вас относительно всех важных ньюансов и признаков, а выбрать идеально подходящую пару вам поможет наш Летние кроссовки или сандалии вы подбираете четко по своему размеру, но при выборе осенней обуви можно брать обувь на размер, на пол размера больше. Ведь несмотря на тепло, которое качественная обувь способна удерживать, мы одеваем теплые носочки, которые не мало, не много, а место занимают. В данном случае важно определиться с размером, чтобы поддев носок ботинки вам не давили, но, и чтобы не были слишком большими, а вскоре и вовсе огромными. В практике нашего магазина уже есть опыт работы с клиентами, которые расчетливо заказывают ботинки на пол размера больше, а обувь на весну, соответственно своему точному размеру, по отзывах мы поняли, что люди практикуют такой подбор и тем самым намного упрощают свою задачу.

Полезные советы по выбору осенней обуви - 2 | mebo.com.ua

Только натуральные материалы

Как вы уже убедились, наш интернет-магазин продает только качественную обувь из натуральных материалов. Чтобы не причинять вреда ногам советуем вам выбрать обувь из натуральной кожи, нубука или замши. Относительно таких «нежных» материалов, как нубук и замша, можете не пугаться, это не настолько проблемные материалы как говорят, при правильном уходе, при использовании специальных средств, вы сможете легко ухаживать за вашей обувкой, например, водоотталкивающий спрей, который отлично защищает любой материал от влаги. Главными преимуществами натуральных материалов являются: вентиляция – испарения влаги, когда ноги потеют; водонепроницаемость – отталкивание любого вида влаги; энергосбережение – например, натуральная кожа способствует сохранению тепла внутри обуви. Все эти факторы обеспечат вам комфорт, тепло, сухость и уверенность в вашей обуви, бренде и интернет-магазине.

Какой должна быть подошва

Подошва осенней обуви не должна быть тонкой, независимо мужская это или женская модель. От этого зависит оптимальное сбережение тепла внутри обуви, но обязательно учитывайте, чтобы толщина подошвы была в меру соответствующей самой обуви. Важно чтобы подошва не была слишком тяжелой, если она будет слишком тяжелой, то ваши ноги будут быстро уставать, и долго такая обувь не прослужит. Рассчитайте, чтобы подошва позволяла верхней части быть выше уровня луж, грязи и др.

Полезные советы по выбору осенней обуви - 3 | mebo.com.ua

Ключевые составляющие

Запомните, что качественная обувь, которая будет хорошо и долговечно носится должна иметь три ключевые составляющие компонента: подносок, задник и супинатор – эти составляющие сохранят форму обуви и не дадут ей деформироваться под давлением стопы. Поэтому обязательно интересуйтесь структурой обуви, которую планируете купить.

Мода – не главный приоритет

Даже если вы ужасный модник, при выборе осенней обуви старайтесь обращать внимание на качество и пользу обуви, потому что зачастую слишком стильная обувь может только навредить, при этом еще и проблем со здоровьем подкинет. Обувь не должна быть слишком узкой, а каблуки не должны быть слишком высокими. Людям особо чувствительным нужен тщательный подход к выбору обуви совмещающей все выше перечисленные качества и последние писки моды. Если уж решили побаловать себя действительно хорошей обувью, тогда нужно будет потратится, дабы оставаться модным и здоровым этой осенью.

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх