Подписав контракт на 30 миллионов Селена Гомес стала новым лицо Puma

Подписав контракт на 30 миллионов Селена Гомес стала новым лицо Puma

2705
25-09-2017

Мировой бренд Puma продолжает покорять сердца самых известных и креативных звезд, мало того, что бренд сделал певицу Рианну своим креативным директором, так они еще Селену Гомес сделали официальным лицом. И тут представители бренда совсем не ошиблись, ведь выбрали одну из наиболее привлекательных звезд Голливуда. Очаровательная певица последовала за своей второй половинкой, музыкантом The Weeknd, который также трудиться на благо бренда, своей популярностью он удачно рекламирует лучшие коллекции кроссовок, лицом одной из которых стала его возлюбленная Селена. Как известно Селена подписала контракт с Puma стоимостью в 30 миллионов на два года. Сама селебрити очень рада такой сделке, ведь ей в удовольствие заниматься одним делом вместе с ее возлюбленным:

Подписав контракт на 30 миллионов Селена Гомес стала новым лицо Puma - 2 | mebo.com.ua

«Puma радикально поменяли стратегию, соединив между собой спорт и моду. Удивительно как им удается влиять на стиль и культуру, поэтому я счастлива быть его частью. Надеюсь, что вместе мы сможем создать что-то особенное. У нас в разработке уже есть несколько проектов».

Подписав контракт на 30 миллионов Селена Гомес стала новым лицо Puma - 3 | mebo.com.ua

Девушка успешно снялась в первой промо-кампании для Puma, продемонстрировав бархатный топ и бомбер, брендовые шорты с подкладкой, и новую модельку кроссовок. Фотосессию провели в неординарном месте – один из американских лифтов.

Подписав контракт на 30 миллионов Селена Гомес стала новым лицо Puma - 4 | mebo.com.ua

Бойфренд Селены Гомес, певец The Weeknd, также недавно снялся в рекламной кампании Puma, где презентовал новую модель спортивного костюма TSUGI Shinsei Nido (Prime). Не секрет, что вдохновением для создания модели стала невероятная японская культура и ее символизм. Будем надеяться, что ребята частенько будут радовать нас новинками и вскоре сделают рекламу в дуэте. А мы спешим напомнить, что другие интересные модели кроссовок, вы можете найти и просмотреть на сайте нашего интернет-магазина.

Если Вы хотите одним из первых получать информацию о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх