По Украине на санках: 5 лучших фестивалей декабря

По Украине на санках: 5 лучших фестивалей декабря

2458
05-12-2017

Декабрь только начался, а настроение уже новогоднее, хочется елку ставить и за подарками бежать. припорошил улицы городов и украсил деревья в белыми одеяниями. Кажется, что даже настроение стало особым, каким-то возвышенным, после осенней пасмурной погоде это именно то, что надо. Люди словно муравьи начали готовиться к зимним празднований, интересных путешествий, а вы уже определились как проведете первый зимний месяц? Команда Мебо подготовила для вас сюрприз, который наполнит ваш декабрь невероятными эмоциями, незабываемыми встречами и новыми воспоминаниями. Мы предлагаем вам не засиживаться дома и посетить 5 мега интересных фестивалей, которые станут прекрасным путешествием и веселым времяпровождением.

По Украине на санках: 5 лучших фестивалей декабря - 2 | mebo.com.ua

«Bukovel Open. Горы зовут!»

Дата: 8 – 10 декабря.

Даже не задумывайтесь, если давно мечтали о подобном – собирите друзей и позаботьтесь о своем викенде. Уже в эти выходные в Буковеле стартует тур всеукраинских декабрьских фестивалей, и первым мы предлагаем посетить «Bukovel Open. Горы зовут!». Организаторы обещают грандиозный костюмированный спуск The Wall, массу интересных мастер-классов на склонах для новичков и любителей, и море зажигательных тематических вечеринок в Buka Club, и на десерт изюминка фестиваля – серф-вечеринка в бассейне под открытым небом Pool Party. Ребята, грех пропустить такие выходные.

По Украине на санках: 5 лучших фестивалей декабря - 3 | mebo.com.ua

Пряничный фестиваль в Закарпатье

Дата: 15 – 17 декабря

Отдохнув в Буковеле можете смело собираться на следующий фестиваль, которые не даст вам скучать на выходных. 15 – 17 декабря в центре Ужгорода проведут «Первый закарпатский фестиваль пряников». Вас ожидает нечто новое, вы сможете не только принять участие в празднике, но и испытать себя как кондитер. Фестиваль обещает быть сказочным: будет большая выставка пряничных домиков и композиций, целая пряничная ярмарка, для детей проведут бесплатные мастер-классы, приглашен и фотограф, которые запечатлеть эту сказку и подарит вам ее на память, пока вы будете наслаждаться вкусностями в семейном кафе.

По Украине на санках: 5 лучших фестивалей декабря - 4 | mebo.com.ua

Чигиринский фестиваль Святого Николая

Дата: 16 – 17 декабря

Традиционно на третьи выходные декабря в Чигирине пройдет Фестиваль Святого Николая. Фестиваль будет не менее сказочным предыдущего – резиденция гетмана Богдана Хмельницкого превратят в резиденцию Святого Николая. Организаторы праздника обещают незабываемые эмоции, конкурсы, подарки и фотосессии всем желающим, а происходить сказочные действия будут возле музея Богдана Хмельницкого на Центральной площади, где также откроется ярмарка "Сказочная столица". Позвольте себя попасть в сказочное детство.

По Украине на санках: 5 лучших фестивалей декабря - 5 | mebo.com.ua

Парад Святых Николайчиков в Ужгороде

Дата: 19 декабря

Если вы подумали, что это парад будет проводится только для детей, то ошиблись, ведь каждый взрослый в душе еще ребенок, и это главная причина 19 декабря посетить Ужгород. Ровно в 12:00 будет стартовать 21-й Парад Святых Николайчиков. Только вспомните как вы ждали той сказочной ночи, когда Святой Николай оставлял желанный подарок. Все желающие смогут принять участие и отправится по улицам города в красных костюмах и колпаках, звоня в колокольчики, раздаривая прохожим сладости, запевая рождественские песни. Разве не прекрасно окунутся в атмосферу праздника и веселья?!

По Украине на санках: 5 лучших фестивалей декабря - 6 | mebo.com.ua

По Украине на санках: 5 лучших фестивалей декабря - 7 | mebo.com.ua

Выставка пряничных домиков в Одессе

Дата: 19 – 25 декабря

Не получилось поехать в Одессу летом? Поверьте, поехать туда в декабре будет намного интереснее. В предпоследнюю неделю 2017 в Украине состоится пятый заключительный фестиваль, где будет проходить выставка пряничных домиков. Профессиональные кондитеры, рестораторы, декораторы и дизайнеры на ваших глазах построят сладкий пряничный городок. Не упустите возможность полюбоваться мастерской работой, и это будут не просто домики: озера, дороги, реки, ландшафт, самые мелкие детали. Изюминка выставки – все желающие примут участие в создании чудесного пряничного городка.

Зарегистрированные пользователи первыми узнают о поступлениях новых товаров. Для регистрации нажмите здесь .

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх