Пастельная весна: в стиле последних тенденций

Пастельная весна: в стиле последних тенденций

1548
18-04-2019

Кроссовки давно стали элементом базового гардероба, без которого не обойтись ни одной девушке. Они отлично сочетаются как с повседневными вещами, так и с нарядными платьями и дерзкими мини-юбками. Ищите в нашей подборке 6 моделей в нежных оттенках, которые украсят ваш весенний образ.

REEBOK CLASSIC LEATHER PS PASTEL CM9159

Пастельная весна: в стиле последних тенденций - 2 | mebo.com.ua

Кроссовки сиреневого оттенка станут одним из главных акцентов в образе. Для полного образа наденьте с ними светлый хлопковый сарафан и подберите контрастные украшения.

ADIDAS DEERUPT RUNNER CG6841

Пастельная весна: в стиле последних тенденций - 3 | mebo.com.ua

Эта модель идеально подойдет для прогулки с подругами или встречи с возлюбленным. Модель спокойного, мятного цвета одинаково хорошо сочетается и с повседневно-деловым нарядом, и с образом в стиле smart-casual.

ADIDAS SWIFT RUN J CG6910

Пастельная весна: в стиле последних тенденций - 4 | mebo.com.ua

Очень нежная модель универсальна в своем использовании, так как подойдет и для повседневной носки под юбку и футболку, так и для бега или занятий спортом. Они аккуратно смотрятся и откровенно могут похвастаться своей многофункциональностью.

REEBOK CLASSIC LEATHER METALLIC BD5898

Пастельная весна: в стиле последних тенденций - 5 | mebo.com.ua

Нежно-розовые кроссовки помогут задать кокетливое настроение весеннему образу. Надевайте их с джинсовой мини-юбкой с высокой посадкой и свободной белой футболкой, заправленной за пояс. В таком наряде можно отправиться на первое свидание или прогулку.

ADIDAS CLOUDFOAM RACER K DB1868

Пастельная весна: в стиле последних тенденций - 6 | mebo.com.ua

Кроссы с комбинациями цветов будут прекрасно выглядеть с юбкой-трапецией и базовой футболкой. Они невероятно удобные и легкие.

REEBOK PRINCESS WOMEN EMBROIDERED CN0619

Пастельная весна: в стиле последних тенденций - 7 | mebo.com.ua

А эту модель стоит надеть на самую модную вечеринку в вашем городе. Чтобы заставить всех волноваться сникерсы персикового оттенка скомбинируйте с укороченными джинсами и ярким свитшотом.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх